Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Светлые валенки это очень марко наверно да?

Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей

У меня 2 пары: фиолетовые и бирюзовые)))))))) короткие, не как обычно по колено, а наполовину, оч.стильные, всю зиму беременная проносила, тепло и удобно, никаких разводов от соли не было, от грязи мыла с мылом))))))))

0
27.10.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

тепло и удобно и стильно валенки рулят))оч хочу!осталось определиться с цветом

0
27.10.2011
sAnny
Артём, 15 лет 1 месяцДавид, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня белые, вдоль подошвы пачкаются, но потом грязь куда-то девается. а если что, мылом отстирывается

0
27.10.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

вот спасибо))))

0
27.10.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

бери серые))))))))))))))) один чёрный, другой белый, два весёлых гуся))))

0
27.10.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

хахахаха))))))))))))))))))))))

0
27.10.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

А на чёрных у вас будут жуткие разводы от снега-соли.....

0
27.10.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

блин вот делема то...

0
27.10.2011
Все таки наверно зубы Как одеть малышку на НГ?

Похожие записи