Очень хочу валенки и вот дилема черные или белые( ну белые понятно не ярко а вот натурально светлые которые как почти белые) Конечно белые смотрятся красиво но наверно бду как свин в них ведь не помыть их как сапоги. об машину или еще как нить запачкать легко...А может я ошибаюсь? может они как нить легко чистяться? или лучше не создавать себе гемор и купить черные...прям всю голову сломала уже))
У меня 2 пары: фиолетовые и бирюзовые)))))))) короткие, не как обычно по колено, а наполовину, оч.стильные, всю зиму беременная проносила, тепло и удобно, никаких разводов от соли не было, от грязи мыла с мылом))))))))
0
27.10.2011
Ответить
тепло и удобно и стильно валенки рулят))оч хочу!осталось определиться с цветом
0
27.10.2011
Ответить
у меня белые, вдоль подошвы пачкаются, но потом грязь куда-то девается. а если что, мылом отстирывается
0
27.10.2011
Ответить
бери серые))))))))))))))) один чёрный, другой белый, два весёлых гуся))))
0
27.10.2011
Ответить