Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Все таки наверно зубы

Катрин
София, 20 лет 9 месяцевУльяночка, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
Да все можно завари шиповничек можно и чаек детский мятный)) попровляйтесь.
0
26.10.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо!Отправили папу уже за чайком))и шиповник заварю

0
27.10.2011

у нас когда зубы лезли тоже высокая температура была под 39,я давала Нурофен-сироп....попробуй дать водички из бутылочки.

0
27.10.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Она вообще из бутылки ен пьет прям вот делает вид что ее тошнит от бутылки сразу язык так вытскивает с храктерным звуком и выталкивает бутылку ну а если в хорошем настроении то смеется и грызет деснами бутылочку. Толи она вооще ен понимает что с этого предмета можно пить и тупо играется с ним или воткогад не в духе психует и выплевывает,толи понимать понимает но просто ен хочет. непонятно вобщем!

0
27.10.2011
алёна
Дария, 15 лет 1 месяц Сумы

мы пъём Нipp з фенхелем и ромашкой,нам нравится,если вашей не подойдет она не станет пить,впринцепи он вкусный

ps.мы пъем с 2-х недель,молочко то жирноватое дочя плакала,оказалось хотелось пить!!!!!!!!

0
26.10.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо!))

0
27.10.2011
Начали прикорм а не вовремя((Заболели... Светлые валенки это очень марко наверно да?

Похожие записи