Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Закончили курс массажа!И наши умелки))

Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Мы сейчас проходим курс массажа, но мне кажется врач только поглаживает и все :( Зато сынок балдеет. :)
0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

а гимнастику после массажа делает?

0
16.12.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Да так, чуток. Это даже не гимнастика, а разминочка. Я сама так делаю вечерами. Если б знать как делают массаж профи, сравнила бы.
0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ну так описать сложно конечно...это видеть надо... в нете видио не смотрели?

0
16.12.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Вот сегодня вечером буду смотреть :)
0
16.12.2011
Умница врач и умница дочка!))) а мы только 4 раза сделали, плачем и ругаемся на маму и врача))
0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Мы тоже оеееей как ругались и плакали ))Это уже характер просто такой и ничего с этим не поделаешь))сводолюбивая очень!))

0
16.12.2011
Да, такие они;-)
0
16.12.2011
Появилась алергия на кисломолочную агушу!!!((( Были у невролога

Похожие записи