Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Были у невролога

Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Мы пили пантогам с 1 месяца до 3, осложнения во время родов, я когда инструкцию прочитала у меня волосы на голове зашевелились, а вообще штука хорошая, у нас результаты узи намного лучше стали, я поняла, что при приеме кислорода больше в мозг поступает. Пили в таблетках, невролог сказала на сироп часто аллергия.

0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Ну вот мне просто не совсем понятно почему назначили...гипаксии не было при родах...Роды были тяжелые но ребенок 9 из 9 по шкале родился. Из за дистании его нам я так понимаю назначили...

0
16.12.2011
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Сделайте узи, оно все покажет, у нас было много проблем. Если не доверяете врачу проконсультируйтесь с другим.

0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Да нам дали направлние на узи. Сделаем! А с другим врачем в понедельник встречаюсь. ТК у нее проблем то нет никаких. ну вот не сидела и не переворачивалась но это из за дистании .сделали массаж теперь все она умеет. Только что ен ползает еще но так в пол года далеко ен все ползают.

0
17.12.2011
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Мы вчера только начали усиленно ползать, а мы старше вас на день, тоже еще сами не сидим. Может врач просто перестраховывается, не понятно почему пантогам не назначили в 3 месяца, когда была мышечная дистония. Мы сначала делали УЗИ, только потом нам назначали лечение. И через  каждый месяц контрольное УЗИ, смотрели есть улучшение или нет.

0
17.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Врач видимо у вас более толковый!) Поздравляю с позоньем)))

0
17.12.2011
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

После переезда  у нас другой невролог ( с 5 месяцев) и она мне нравится больше, хотя бы  рассказывает все "человеческим" языком, предыдущая только медицинскими терминами сыпала, я вообще не понимала о чем она говорит, брала карту и сидели дома расшифровывали, что нам там понаписали. В 9 месяцев буду на УЗИ проситься, волнуюсь, переживаю, а вдруг опять что ни так  с сосудами. С ползанием спасибо за поздравления, думаю вы тоже скоро начнете, тем более после курса массажа, мы только на трех сеансах были и вот итог :)

0
17.12.2011
Скажите а вам пантогам в виде сиропа выписали?
0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

я так понимаю что да, написано пантогам 10% 1,25 мл 2 раза в день

0
16.12.2011
Понятно ,нам тоже его выписали, но а табл но я купила сироп и не знала дозировку))) а вы будете давать?
0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

я в понедельник еду к оч хорошему врачу-еще спрошу у него стоит ли))

0
16.12.2011
Потом мне напишите пожалуйста что он вам скажет!!!
0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Ок))В понедельник сообщу!))

0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Вы просили написать как мы сходили,вобщем посмотрели нас и сказали что ерунда какая то что абсолютно нормальный ребенок и не нужно никакого лекарства есть давать и на узи мозга тоже не нужно. Сказали отстаньте от ребенка все у нее прекрасно а то что родничек 2,5 на 2,5 просто сказали давать витамин д

0
21.12.2011
Спасибо! Понятно!
0
21.12.2011
Олеся
Таисия, 25 лет 8 месяцевИлья, 15 лет Казань

у меня сынок тоже одной ножкой на насочек ставит... но невролог сказала что это в норме... а теперь вот прочитала у вас... стала переживать

0
17.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Ну массажист который нам делал массаж сказал что это пройдет,чтоб не переживала вот в на недельке еще у врача другого спрошу. но я особо ен переживаю ведь еще и рано  нам прям вставать то...еще всанут они на полную стопу

0
17.12.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

мы тоже одну ногу на носочек ставим. но черз раз. не всегда. тоже поди массаж пропишут((((((

0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Ну вот массаж мы уже 2 курса сделали первый раз в 3 мес а второй сегодня закончили ( это я про платные массажи)

0
16.12.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь

ну ничего! мы всякие бяки победим, правда?

0
16.12.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Несомненно!)))

0
16.12.2011
Закончили курс массажа!И наши умелки)) первый зубик

Похожие записи