Я его еще не вижу но ложечка уже стучит))))))))Дождались первый зубик)) И вот в чем вопрос... на понедельник привика назначена,делать то можно?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тольятти
поздравляю!!!у нас в прошлое воскресенье вылез, а во вторник сделали привывку!:_) (врачу сказала, она посмотрела и сама отправила на прививку) если темпиратуры нет, и малышка чувствует себя при этом нормально думаю можно:_))
0
17.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо!)))Ну вот в понедельник утром позвоню врау спошу чтоб зря не ехать но темп нет,просто капризули...
0
17.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
Я думаю что можно)))) У нас как у вас прямо,тоже зубик стучит и виднеется еле-еле,тоже прививка во вторник)))))))
0
17.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Дождались мы зубиков!))))))Поздравляю Вас!))
0
17.12.2011
Ответить