Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

первый зубик

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти

поздравляю!!!у нас в прошлое воскресенье вылез, а во вторник сделали привывку!:_) (врачу сказала, она посмотрела и сама отправила на прививку) если темпиратуры нет, и малышка чувствует себя при этом нормально думаю можно:_))

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!)))Ну вот в понедельник утром позвоню врау спошу чтоб зря не ехать но темп нет,просто капризули...

0
17.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Я думаю что можно)))) У нас как у вас прямо,тоже зубик стучит и виднеется еле-еле,тоже прививка во вторник)))))))

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Дождались мы зубиков!))))))Поздравляю Вас!))

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Димона

поздравляем ,сейчас будет кусать мамку чем)))

0
17.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо))))))))))))Дождались!

0
17.12.2011
Были у невролога 7 месяцев!

Похожие записи