Боже как летит время! Уже 7 месяцев моей крохотулечки! и Сегодня она показала новую умелку)))стоим с опорой!
Весим мы 6950 а рост не померили. Ну завтра сама померию...За месяц прибавили всего 100 грамм ,но как сказаал доктор ,что в этом возрасте уже имеет право прибавлять вот так мало.
Сидим уже хорошо ползать не ползаем попрежнему))Ну может она в меня я то вообще не ползала а просто в 9 месяцев пошла.Гулит постоянно,говорит мама но понятно что не осознанно но приятно все равно))играет в игрушки смеется)) Проклюнулся первый зубик торчит 2 мм пока))) Рости моя бусинка радуй нас и больше не болей...
Весим мы 6950 а рост не померили. Ну завтра сама померию...За месяц прибавили всего 100 грамм ,но как сказаал доктор ,что в этом возрасте уже имеет право прибавлять вот так мало.
Сидим уже хорошо ползать не ползаем попрежнему))Ну может она в меня я то вообще не ползала а просто в 9 месяцев пошла.Гулит постоянно,говорит мама но понятно что не осознанно но приятно все равно))играет в игрушки смеется)) Проклюнулся первый зубик торчит 2 мм пока))) Рости моя бусинка радуй нас и больше не болей...