
ОЙ!!!!!!!!!!!!!
какие вы прелестницы))))) вообще мамина доча))))))))
ттт на вас))))))))))))))))
Спасибо )))))))))Ой как я люлю когда говорят что на меня похожа)))))
Ой, очень на маму похожа!!! Классные!!! ТТТ на вас...)))
И вы девчонки хороши! Красоточки!
Цвет папин а вот форма моя мне кажется)))Спасибо!