Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Вопрос про витамины

Мама девочки (15 лет) Москва

Кормление мне показалось больше питательных веществ высасывает из организма, чем сама беременность, я пила 4 мес без перерыва (ну пока кормила)..и 2 недельки сильно не повлияют- так что такой маленький перерыв можно себе позволить

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!!

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

мне педиатр говорила, что пить все время, что кормишь. Но я лично считаю, что если есть возможность кушать нормальную пищу (летом, осенью), то витамины можно не принимать.

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!!

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Мне говорила врач месяц пить, потом месяц перерыв. Я пью обычные, не для кормящих.

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Поняла!спасибо))значит сделаю перерывчик))

0
28.12.2011
мое солнышко)) Я ничего не понимаю(((

Похожие записи