Девочки,вопрос вот в чем...Витамины для кормящих нужно пить постоянно или делать какие то перерывы нужно все таки? пропила 2 мес подряд и вот е пойму дальше пить или недельки 2 без них побыть?
Мама девочки (15 лет)
Москва
Кормление мне показалось больше питательных веществ высасывает из организма, чем сама беременность, я пила 4 мес без перерыва (ну пока кормила)..и 2 недельки сильно не повлияют- так что такой маленький перерыв можно себе позволить
0
28.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
мне педиатр говорила, что пить все время, что кормишь. Но я лично считаю, что если есть возможность кушать нормальную пищу (летом, осенью), то витамины можно не принимать.
0
27.12.2011
Ответить