Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Я ничего не понимаю(((

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

когда появляется новая умелка они старую подзабывают! мы вот как научились сидеть тоже не переворачиваемся

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ДА? ну можетв этом прчиина. я уже прям извелась вся

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

я в этом только вижу!! обычно после российских прививок дети такие становятся! могу рассказать наш случай, первые два раза российские сделали, второй раз аж дошло до того что два дня подряд вызывали скорую и две недели после АКДС не двигали одной ногой, именно той где АКДС!!! вчера сделали инфанрикс, и в поведении ттт не вижу никаких изменении!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

вот в том то и дело что российскую мы не делаем, мы то делаем пентаксим (французкая вакцина)...поэтому и удивительно что такие побочки дает(((((((((((((((((

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

вот я и говрю что обычно от россииских такая реакция, от пентаксима и инфанрикса такого не должно быть мне кажется! инфанрикс - тоже импортная вакцина

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да ,инфанрикс оч хвалят тоже)

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас тоже так было, сегодня переворачивается, завтра нет, сегодня поползла, потом перестала.. я если честно особо не заморачивалась, хотя массажи мы делали. Но мы и сели поздно.. Мне кажется это особенность, кто во сколько! Потом в один момент и побежала и поползла! как готова стала, так и пошло)) Мы ее не заставляли.. Но конечно странно, такие совпадения.. Думаю, что вам надо проконсультироваться с врачом и ни одним! вдруг правда последствия! прививки с года начали, пентаксим один раз делали, вроде ничего прошло.. А вам нельзя его инфанриксом заменить или чем другим? Я бы наверно заменила на вашем месте, прекращать нельзя, раз начали, там же надо все по схеме! узнайте про замену! Мы после пентаксима делали инфанрикс плюс полиорикс и регевак..так на всякий случай!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да я вот тоже про замену инфанриксом думаю...Буду узнаваь у нашего врача.   Спасибо!))

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

через месяц эффект прививки пройдет и будет все ок)) она тоже может дать немного измениний в организме, мне что-то вроде того врач говорил

0
28.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а тем более сидит и стоит сама, так что нет проблем с развитием )

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да,почемуто вот именно переворачиваться перестает....ох уж эти прививки а нам еще 1 пентаксим остался....

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск

конечно, не от привики))))) просто развиваются детки скачкообразно, даже есть мнения, что перед тем, как освоить что-то новое, малыш делает шаг назад)))) повода для бесспокойства совершенно никакого нет, я бы даже рада сейчас была поубавить нашу прыть, а то с этими переворотами уснуть на ночь самостоятельно (как мы делали с 2-7 мес) стало практически не реально :(

не переживайте, рано или поздно все детки наши и пойдут, и заговорят (ведь причин этого не сделать у здоровых детишек нет)!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

У подруги та же фигня,после прививки вообще обленился.я думаю,связь есть

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот и мне так кажется..темболее 2 раза одна и таже история

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Конечно прививка!!!!! Не хочу навязывать свое мнение... но не надо прививок до года...

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин мы уже все сделали нам осталось то одна. Уже бросать эт дело наверное не стоит. Прям не знаю...Буду консультироваться с врачем...

0
28.12.2011
Вопрос про витамины Кто нибудь знает хорошего невролога в бутово?

Похожие записи