Я ничего не понимаю(((
когда появляется новая умелка они старую подзабывают! мы вот как научились сидеть тоже не переворачиваемся
ДА? ну можетв этом прчиина. я уже прям извелась вся
я в этом только вижу!! обычно после российских прививок дети такие становятся! могу рассказать наш случай, первые два раза российские сделали, второй раз аж дошло до того что два дня подряд вызывали скорую и две недели после АКДС не двигали одной ногой, именно той где АКДС!!! вчера сделали инфанрикс, и в поведении ттт не вижу никаких изменении!!!
вот в том то и дело что российскую мы не делаем, мы то делаем пентаксим (французкая вакцина)...поэтому и удивительно что такие побочки дает(((((((((((((((((
вот я и говрю что обычно от россииских такая реакция, от пентаксима и инфанрикса такого не должно быть мне кажется! инфанрикс - тоже импортная вакцина
У нас тоже так было, сегодня переворачивается, завтра нет, сегодня поползла, потом перестала.. я если честно особо не заморачивалась, хотя массажи мы делали. Но мы и сели поздно.. Мне кажется это особенность, кто во сколько! Потом в один момент и побежала и поползла! как готова стала, так и пошло)) Мы ее не заставляли.. Но конечно странно, такие совпадения.. Думаю, что вам надо проконсультироваться с врачом и ни одним! вдруг правда последствия! прививки с года начали, пентаксим один раз делали, вроде ничего прошло.. А вам нельзя его инфанриксом заменить или чем другим? Я бы наверно заменила на вашем месте, прекращать нельзя, раз начали, там же надо все по схеме! узнайте про замену! Мы после пентаксима делали инфанрикс плюс полиорикс и регевак..так на всякий случай!
Да я вот тоже про замену инфанриксом думаю...Буду узнаваь у нашего врача. Спасибо!))
через месяц эффект прививки пройдет и будет все ок)) она тоже может дать немного измениний в организме, мне что-то вроде того врач говорил
конечно, не от привики))))) просто развиваются детки скачкообразно, даже есть мнения, что перед тем, как освоить что-то новое, малыш делает шаг назад)))) повода для бесспокойства совершенно никакого нет, я бы даже рада сейчас была поубавить нашу прыть, а то с этими переворотами уснуть на ночь самостоятельно (как мы делали с 2-7 мес) стало практически не реально :(
не переживайте, рано или поздно все детки наши и пойдут, и заговорят (ведь причин этого не сделать у здоровых детишек нет)!!!!
У подруги та же фигня,после прививки вообще обленился.я думаю,связь есть
Вот и мне так кажется..темболее 2 раза одна и таже история
Конечно прививка!!!!! Не хочу навязывать свое мнение... но не надо прививок до года...
Блин мы уже все сделали нам осталось то одна. Уже бросать эт дело наверное не стоит. Прям не знаю...Буду консультироваться с врачем...