Вылез 2-й зубик ,правый нижний. .. как выростит- будет моя девочка как зайченок))))))))теперь наверное надо ждать верхние....
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)
Майкоп
у нас 2 нижних вылезли в 6,а верхних досих пор нет
0
05.02.2012
Ответить
