Каролина Мама девочки (8 месяцев) Москва Ураааа!Купили поильник и доча пьет! Купили поильник авентовский, Она больеш грызет его но и пьет заодно!Вобщем радости моей нет предела,сегодня уже пьем чаек детский! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2 зубик)))))))))))) Подскажите пожалуйста,чем вы поите своих деток? Похожие записи Пьет из поильника Поильники Поильник Не пьет(( Не пьет.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027