Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Подскажите пожалуйста,чем вы поите своих деток?

Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мы соки пьем )
0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

а какой фирмы?

0
05.02.2012
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Разные покупаем детские : Сады Придонья,Бабушкино лукошко,Frutek,Тема..
Еще десерты Фруто Няня маленькие по 125г)
0
05.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ооо надо глянуть десерты, я что то не обращала внимание и даже не знала что такое есть,вкуснотень наверное!!!

0
05.02.2012
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Довольно-таки вкусно)Еще "Ягодный салатик" от Фруто Няни любим)есть еще Фруктовы салатик..)Правда это уже ближе к закусочкам,чем к питью)))

0
07.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

 ой это навернео такая вкуснтень!!!!Надо купить обязательно,фрукты мы уже все кушаем а вот ягоды интересно как...по отдельности то не пробывали...вы как? прям сразу салатик дали ягодный? 

0
08.02.2012
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мы до этого пробовали брусничный морсик,пюре яблоко-черника,реакции не было,ттт)Поэтому дали ягодный салатик,он,слава Богу,тоже реакции не дал и очень нам понравился)Я пробовала-по мне так очень вкусно)Похоже на плодово-ягодное мороженое,которое 'щербет' в пластиковых стаканчиках)А я его оч люблю,и маленькая,видимо,тоже будет))
0
08.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ой я тоже щербет обожаю))))) все точно куплю))))  

0
08.02.2012
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Попробуйте) Может,доче и не понравится) Малыши личности странные))
0
08.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Я уже чувсвую что мне точно понравится))))))))))))))))))))

0
09.02.2012
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вкусная ягодная пюрешка)Если доче не понравится,будешь сама кушать))
0
09.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Точно)) 

0
09.02.2012
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
;)
0
09.02.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

компот из чернослив и яблок делаю! и воду пьет обычную)) и ромашку для профилактики пьем

0
04.02.2012
А чем ромашка полезна? Мы ее постоянно пьем.

 

0
04.02.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

от орви профилактика, от ангины всякой...

0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

а как?просто запариваете чернослив кипятком? а с я блок как? сухофрукты варите?

0
05.02.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

завариваю один чернослив на стакан воды и пьем в течении дня, яблоко на дольки разрезаю и бросаю в кипяток и варю пока яблоки не разварятся. тоже пьем в течение дня. сухофрукты не варю. не пробовала. вот хочу курагу попробовать

0
05.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое))

0
05.02.2012
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы даем чаи разные бабушкино лукошко(фенхель,шиповник, сборные) 

0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Вот я дала чай хиповский но как то без фанатизма пьет))ожет просто новый вкус непривычный...?

0
05.02.2012
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может я поначалу добавляла или сок ли пюрешки. хиповскому чаю если честно не очень доверяю, он гранулированный то есть проходит какую то обработку, лучше натуральный 

0
05.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

я в пакетиках купила хиповский но там тоже помойму что то ненатуральное...надо бабушеино лукошко купить...Вот когда то пила для лактации бабушкино лукошко. Мне ооочень нравился и вкус и эффект!

0
05.02.2012
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да, мне кажется он более натуральный

0
05.02.2012
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Варю компотики яблочный ( в него потом еще яблочко из которого варила протираю без кожи - получается с мякотью), яблоко+курага ( и тоже протираю в компот), клюквенный кисель и морс, морсы из красной или черной смородины, малиновый морс. Главное класть поменьше сахара. Например курага и так сладкая, т.е в компот с ней сахар совсем не добавляю. Ещераньше давала чай в гранулах хипп и семпер (теперь не даю, да и пил плохо). 
А поильник у нас тоже авент, только вот течет зараза, хотя покупала в хорошей аптеке((((

0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) сколкьо рецептиков! У нас поильник не течет,но доча взяла его перевернула верх ногами и стучала по кровати,когда я вышла из комнаты,вернулась уже лужа цела\ и она в ней довольная сидит))))))

0
05.02.2012
Зелёнка)
Александр, 24 года 6 месяцевДенис, 15 лет 1 месяц Кировск

Это да)) Сунет за спину и сидит в луже.

0
05.02.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

яблочный отвар сказала делать врач.нарезаете дольками яблоко и варите потом настоятся даете и остудить!

0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ооо спасибо большое,сегодня же сварю,а сахар не добавлять?

0
05.02.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

нет нет ни какого сахара

0
05.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

поняла,спасибо))

0
05.02.2012
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево
Мы пьем водичку,компоты,молоко.Вот что то соки не очень любим.
0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

а как компотик варите? спасибо за ответ))

0
05.02.2012
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево
В воду добавляю яблочки,немного сахара.Варю пока яблоки не станут мягкими и разваливаться.Когда даю доче,то немного разбавляю с водичкой.
0
05.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибище,обязательно сделаю))

0
05.02.2012
Светлана
Даниил, 15 лет Донецк

Мы пьём чаёк Хипп с фенхелем, ещё сама делаю яблочный сок, разбавляю 1:1 с кипячёной водичкой, пьёт с удовольствием))) Кстати, из бутылочек пить не хотел ничего, тоже купили Авент поильничек, пьёт сам, деловая колбаса)))

0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))да оч крутышки становятся,самостоятельно когда что то научаться делать ))))

0
05.02.2012
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

воду в основном, сок как-то не пьет. планирую варить компотик

0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо)) а вот моя воду ен хочет ,сладкоешка такая ужас просто.)

0
05.02.2012
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань

Изюмную воду. На ночь в термосе завариваю. 1 ст л изюма 1 ст кипятка

0
04.02.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

ооо интересненько,спасибо ,попробуем)

0
05.02.2012
Ураааа!Купили поильник и доча пьет! Как выбрать манеж?

Похожие записи