Как только я в ванну малышку свою опускаю сразу плачет. раньше оч любила купать а теперь не...не пугалась не падала там ничего такого...что случилось не понимаю...Может накупить новых игрушек для ванной? или может попробывать вместе с ней залезть посидеть? не знаю прям что и делать. моемся 2-3 минут оч быстро с плачем и все....выходим...
а как вы купаетесь? мы давно перестали купаться в полной ванне, у нас теперь скорее забеги по ванной, прыжки и танцы, а я поливаю все это действо из душа теплой водичкой :) ну и ловлю моменты помыть складочки и головушку. может вашей доче тоже хочется ползать, вставать, прыгать и играть с краном?
Воды мало-так что можно прям ползать там!Раньше она ходила по ванной скидывала туда все что ей хочется играла в игрушки а теперь просто только ее опускаешь в ванну сразу ор....правда она всегда не любила мыть голову а остальное все было гуд....а теперь прям засада какая то
мдя.. неужели и нас такое ожидает.. а голову мой моет себе сам - даю ему душ играть, и пока он себя им поливает быстро мылю голову :))
такая же фигня, стал верещать ужасно в ванной, тоже думаю попробовать вместе с ним залезть
Попробуйте вместе, нам очень нравится. Нам помагло, сына теперь и один нормально купается
завтра попробую! Сегодня уже и кучу игрушек туда набросала новых. нефига она на них даже не посмотрела сразу в ор все..завтра полезу вместо игрушек сама))посмотрим))