Что бы выбрать дом для семьи или дом кукольный лего либо же с тематикой животных...сломала всю голову!!!!!? во что все таки в этом возрасте девченки лучше играют?
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас зоопарк, хочу что-то девчачье ещё прикупить...
0
24.12.2012
Ответить
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Зеленоград
конечно же с тематикой животных!
0
24.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а почему? я всмысле не спорю ,а просто хочу понять)))
0
24.12.2012
Ответить
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Зеленоград
Обратила внимание на то. что мой больше отдаёт предпочтение животным (книги, игрушки, мультики и документальные фильмы),
Пообщалась с мамами в группе (ходим в детсад), узнала, что многие дети так же больше интереса проявляют к животным. Сделала вывод, что с тематикой животных!
Мой любит иммитировать их звуки, разглядывает их части тела, сравнивает...
0
25.12.2012
Ответить