Войти
Мама девочки (1 год) Москва

И снова о лего!Что выбрать!?

Мама девочки (15 лет) Москва

у нас зоопарк, хочу что-то девчачье ещё прикупить... 

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

зоопарк который большой? как он вам крут? я вот между ним и домом для семьи мечусь)))))

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не, маленький. животные ей как-то мало интересны, но вот девочку любит!

0
24.12.2012
Мама двоих (34 года, 15 лет) Зеленоград

конечно же с тематикой животных!

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а почему? я всмысле не спорю ,а просто хочу понять)))

0
24.12.2012
Мама двоих (34 года, 15 лет) Зеленоград

Обратила внимание на то. что мой больше отдаёт предпочтение животным (книги, игрушки, мультики и документальные фильмы),

Пообщалась с мамами в группе (ходим в детсад), узнала, что многие дети так же больше интереса проявляют к животным. Сделала вывод, что с тематикой животных!

Мой любит иммитировать их звуки, разглядывает их части тела, сравнивает...

0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ааа поняла,спасибо большое!!!

0
25.12.2012
Поделки к НГ (делаем вместе с дочей для подарков) Подскажите Кипр в конце мая!?

Похожие записи