Девочки дочка болеет острый ринофаренгит +орви добавилось болеем уже неделю и стало только хуже. доктор сказал купить небулайзер. а какой лучше подскажите?
У нас Омрон с24 кидс — отличная штука! Плюс в наборе маска и для взрослого есть! Папе нашему делали ингаляции, ребёнок уже сам научился собирать)) Конечно под бдительным присмотром!) Нас спас при остром ларинготрахеите, папе помог при бронхите... Первое время дочка боялась маску, но перемерив все маски куклам теперь спокойно одевает себе. Выздоравливайте!
0
27.11.2014
Ответить
У сестры тоже omron, вообще все товары этой фирмы очень хорошие!
0
27.11.2014
Ответить
У нас классный я очень довольна!Компрессионный паровозик B.Well,и красивый и все для деток продумано,насадки разные в наборе)и мигает клево)
0
27.11.2014
Ответить
Здравствуйте) когда мы лежали в больнице с крупом, нам тоже сказали домой купить небулайзер, врач посоветовала omron, а модель я выбрала comp air c28
0
27.11.2014
Ответить
У нас Технология здоровья Панда. Насадки есть для рта и носа и маски детская и взрослая. Мы с мужем тоже лечимся:-)
0
29.11.2014
Ответить
У нас ОМРОН NE-C24 компрессорный (в комплекте маска для взрослого и ребенка и насадка в горло)
0
27.11.2014
Ответить