Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

помогите выбрать небулайзер

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас Be Well в виде паровозика.
0
27.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

вот выбираю между омроном детским и паровозиком этим не пойму какой выбрать

0
27.11.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Паровозик нам нравится, но омрон детский я не видела

0
27.11.2014
Марина
Радость, 14 лет 11 месяцев Рязань

говорят, что паоовозик шумно работает

0
28.11.2014
Юлия
Ксения, 14 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 10 месяцев Москва
У нас Омрон с24 кидс — отличная штука! Плюс в наборе маска и для взрослого есть! Папе нашему делали ингаляции, ребёнок уже сам научился собирать)) Конечно под бдительным присмотром!) Нас спас при остром ларинготрахеите, папе помог при бронхите... Первое время дочка боялась маску, но перемерив все маски куклам теперь спокойно одевает себе. Выздоравливайте!
0
27.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо его тоже решила покупать

0
27.11.2014

У сестры тоже   omron, вообще все товары этой фирмы очень хорошие! 

0
27.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

вот буду покупать...причем надо делать ингаляции сказали но когда нет темпы а пока температура у нее((

0
27.11.2014

Это наверно с лекарствами нельзя делать, когда температура?! Из боржоми хорошая ингаляция получается!

0
27.11.2014
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
у нас амрон)
0
27.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
я между ним и паровозиком велом выбираю)
0
28.11.2014
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
какой выбрала?)
0
28.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

омрон ))))кидс который 

0
05.12.2014

У нас классный я очень довольна!Компрессионный паровозик B.Well,и красивый и все для деток продумано,насадки разные в наборе)и мигает клево)

0
27.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо :)

0
27.11.2014
Здравствуйте) когда мы лежали в больнице с крупом, нам тоже сказали домой купить небулайзер, врач посоветовала omron, а модель я выбрала comp air c28
0
27.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое

0
27.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас Технология здоровья Панда. Насадки есть для рта и носа и маски детская и взрослая. Мы с мужем тоже лечимся:-) 

0
29.11.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
У нас ОМРОН NE-C24 компрессорный (в комплекте маска для взрослого и ребенка и насадка в горло)
0
27.11.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас Омрон С-24 кидс.

0
27.11.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо большое его и возьму

0
27.11.2014
Давно не показывались))Микки наша) Вопрос про арбидол!

Похожие записи