Войти
Мама девочки (3 года) Москва

утренник)) !много фото)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Девочки, вы ШИКарные куколки обе!!!  super_smilies086.gif
Мне так понравилась эта фотография))
bdc3d8f112c2f310e5a76c0d39eab9d4.jpg лебедушка сидит  super_smilies094.gif
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

даааа спасибо тебе за такую красоту))))платье просто нереальное))) видишь я шлейф подцепила нижний и отлично она и танцевала и хороводы водила))шикрный наряд благодоря тебе super_smilies086.gif ))))

0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Даже не заметила, что где-то подцепила — смотрится очень хорошо и красиво. Мы тоже сегодня были на елке и в таком же платье))
57d1f1822335a432de89749339c05efd.jpg 

0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

красота)))Алисе ободок велик))падает во время наклонов)))но такая красота пригодиться еще ))

0
23.12.2014
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Шикарная маленькая принцесса!!!!!!!!!! Платье, заколочки, туфельки...все меркнет при улыбке на милой моське! )
У нас утренник завтра, а вот туфли мы не смогли подобрать (( будет в чешках...((
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибочки))))ну в чешках тоже нормуль)у нас была девочка в балетках одна тоже хорошо смотрелось!
0
23.12.2014
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Сейчас летала в ближайший магазин- нашлись единственные белые туфельки нашего размера! Вечером померяем- молюсь, чтобы были в пору!! 
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

удачи вам)))))) super_smilies086.gif

0
23.12.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Лисетта просто леди!Как делали кудряшки?
и-с Днем рождения тебя! super_smilies082.gif
0
09.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое))

0
09.01.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
по кудряшки напиши.дорогая..что такое папильотки?
0
09.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

это как в моем детстве меня крутили))такая тряпочка длинная ( я резала пеленку на полоски ) и по центру бумажечку немного накручивала. и потом прядку наматываешь по середине где вот эта бумажка и завязывешь потом эту тряпочку у корня.  1f28ef379c5a74b4d9789b2a72f41759.jpg

0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Смотрю на фото и кажется мне, что было бы очень здорово прическу греческую, под ободок или ободок-резиночку. Попробуйте

Очень красивая девочка

0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

было бы конечно ,но волосики оч тоненькие и длины мало поэтому пока не получилась) я думала над этой прической, но даже подружка парикмахер сказала держаться она еще не будет!Спасибо)

0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Значит на следующий год попробуете:-) 

0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да))обязательно!!

0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Какая кудряшка))) а платье какое шикарное и красивые фотографии
Мы завтра идем, спасибо за фото — я забыла, что и мне лучше сменку взять:))
А заколочки где брали? может еще успею:)
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

заколочки вообще не понятно толи для головы толи для елки)))хахахах!У нас начал падать ободок и у меня была 10 мин придумать что то на голову...в итоге я быстро сняла защимы снежинки с елки и вуаля))))) big_smiles_111.gifпокупала в перекрестке я их. смотрятся оч круто на волосах!)))Спасибо большое))

0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
:))) ок, мерси:)))) седня забегу
0
23.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
КУдряшка Сью,ой кудряшка Алисочка big_smiles_162.gif !Очень красиво все! big_smiles_150.gif
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое:)стойко выдержала ночь на папельотках:)
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Какая у вас красивая девочка-кудряшка super_smilies082.gif

0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
big_smiles_166.gifспасибочки))
0
23.12.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Климовск

И мама и дочка просто красавицы!!!  clap.gif

0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

огромное спасибо))

0
23.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
Такая сладенькая девочка! С каждым днем становится все краше и краше! И мамочка выглядит замечательно! Молодцы девочки!!!
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо боьшое)очень приятно))
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
самые кнопочки и самые прекрасные!!! платье бомба! 
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
super_smilies086.gifспасибо большое))
0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Принцесса!!!!!
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо дорогая) super_smilies086.gif

0
23.12.2014
Вопрос про арбидол! Продаю.подарочные карты в Глорию Джинс.

Похожие записи