Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Голос вернулся зато начался очень сильный мокрый кашель((

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ужас..да)кленбутерол почитай......
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо полезла читать

0
23.02.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
еще мне нравится Бронхомунал П..курсами
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

не пили ни разу...он при мокром кашле да?помню делали ингаляции с лазолваном как то...но вот она и так сильно кашляет мокрый кашель а лазолван то еще сильнее разжижжает мокроту по идее...не знаю даже поэтому...

0
23.02.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
при частых бронхитах
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

у нее первый раз кашель такой и написали что ларингит это...уф ничего ен пнимаю. наверное завтра к врачу надо сходить

0
23.02.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

при ларингите он совсем не мокрый..он сухой и лающий..ларингит-это вообще страшное дело

0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот так ставят диагнозы.у нас прям написано ларингит.тли может я в кашле не понимаю... Не знаю уже...
0
23.02.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у нас часто был..особенно у сыновей..это ужас-как реб.с ним мучается.но не мокрый он-точно..сходите сделайте -от греха подальше-рентген..мало ли

0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Блин только 2ренгенс было руку смотрели не передом ли.в 2положентях было.неделя прошла всего.они же слушают ,не услышали бы хрипы емлиб были.за неделю 2 врача слушали
0
23.02.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

бывает врачи..Каролин-не слышат воспаление легких...смотри сама.....я не пугаю.но это реальность

0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А при воспалении температура должна же быть?ну вот кашель у нее 3день сильный только до этого не было поэтому я как то о легких не думаю ...надо еще раз к врачу вобщем сходить
0
23.02.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

надо все-все сто раз перепроверять..мало ли.......)я уже прям всего боюсь...выздоравливайте.Лисички super_smilies086.gif

0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо:)и вам не болеть
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Не путайте людей. Ларингит — это вообще любое воспаление гортани. Любой диагноз на "-ит" всего лишь указывает на место воспаления: ринит — нос, фарингит — глотка, ларингит — гортань, трахеит — трахеи. При ларингите кашель может быть и сухой, и влажный. Лающий кашель, о котором вы пишете — один из симптомов ложного крупа.
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо вы меня успокоили.
0
24.02.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
пр  таком кашле-нам ставили-ларингит.И там кашель вряд ли был мокрым..впрочем-как и при фарингите...у меня он-профессиональный......а вот при трахеите -может..)после 4 детей-уж поверьте-я знаю.какой бывает кашель
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Какая у вас температура и влажность в детской? Сколько жидкости пьет ребенок? Купаетесь, гуляете? Если да, то что меняется в характере кашля после ванн и прогулок?
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Температуру не знаю но не жарко,а вот воздух сухой это точно...купаемся гуляем.почле ванной она долго не кашляет но под утро ночью всё равно просыпается и кашляет.сегодня минут 15наверное .кашляет и откашливается,аш слезки бегут.и кашель на улице сильнее чем дома вчера на улице кашляла но опять же зато хорошо откашлялась.и ао время ингаляции кашлять начинает...делала Ессентуки +физраствор
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Если ребенок дышит сухим воздухом, то вероятность осложнений куда выше, чем если он живет в нормальных климатических условиях. Для лечения кашля нужно ровно две вещи — прохладный влажный воздух (18-19 градусов, 55-60% влажности) и обильное теплое питье. 

То, что вы с кашлем гуляете — это хорошо, на улице ребенок дышит влажным свежим воздухом, а вот то, что спит ребенок в сухом воздухе — это очень плохо.

0
24.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Увлажнителя нет,надо мокрые полотенца на ночь может развесить?на двери на батарею.прям щас увлажнитель купить не смогу
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну хотя бы так, на безрыбье и рак — рыба. Только для нормальной влажности вам понадобится испарить 3-4 литра воды за ночь.

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
вам бы ингаляции поделать хорошая вещь, там и нос сразу и в дыхательные пути, мы недавно приобрели понравилось хорошо помогает
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

да у нас есть омрон...я с ессентуками делаю...вот думаю может с лазолваном поделать

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
попробуй
0
23.02.2015
В Москве пропал юноша с синдромом Дауна 6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!

Похожие записи