Блииин я уже с ума схожу от наших болезней...Врач назначил Гомеовокс . голос вернулся ан следующей день...зато начался сильный мокрый кашель. Сегодня пол ночи кашляла не спала...откашливается она. там прям клабухает мокрота слышно...что теперь делать то...опять к врачу во вторник идти или что....я уже прям не могу(( кашмар какой то...темпы нет насморка нет. гу может раз в день высморкаться максимум...но этот кашель....
не пили ни разу...он при мокром кашле да?помню делали ингаляции с лазолваном как то...но вот она и так сильно кашляет мокрый кашель а лазолван то еще сильнее разжижжает мокроту по идее...не знаю даже поэтому...
у нее первый раз кашель такой и написали что ларингит это...уф ничего ен пнимаю. наверное завтра к врачу надо сходить
при ларингите он совсем не мокрый..он сухой и лающий..ларингит-это вообще страшное дело
у нас часто был..особенно у сыновей..это ужас-как реб.с ним мучается.но не мокрый он-точно..сходите сделайте -от греха подальше-рентген..мало ли
бывает врачи..Каролин-не слышат воспаление легких...смотри сама.....я не пугаю.но это реальность
Если ребенок дышит сухим воздухом, то вероятность осложнений куда выше, чем если он живет в нормальных климатических условиях. Для лечения кашля нужно ровно две вещи — прохладный влажный воздух (18-19 градусов, 55-60% влажности) и обильное теплое питье.
То, что вы с кашлем гуляете — это хорошо, на улице ребенок дышит влажным свежим воздухом, а вот то, что спит ребенок в сухом воздухе — это очень плохо.
Ну хотя бы так, на безрыбье и рак — рыба. Только для нормальной влажности вам понадобится испарить 3-4 литра воды за ночь.
