Войти
Каролина
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
291
запись
101
друг
7
подписчиков
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
Разгружаюсь...завтра к врачу!
Сегодня разгрузочный день у меня! Конечно ен смовсем прям правильный а как всегда гибридный мой))))) буду есть творог 0% разбавленный йогуртом биобаланс с черносливом 1% туда еще яблочко зеленое порезанное и посыпано все карицей))вкусно! но к вечеру конечно будет уже противно есь этот творог! Алиска пинается))не любит она эти разгрузочные дни! ну на оюде я поем тунца в собственном соку...каллорий мало совсем и вроде разнообразие какое то)))не могу я сидеть весь день на одном продукте...наверно потомучто срок уже большой...раньше было проще...Надеюсь что с утра вес буде поменьше а то ведь завтра к врачу))темболее за дикретным...Врач говорила строгим голосом явиться в приличном виде!это она вес имела ввиду...
2
Алиса
15 лет 1 месяц