Kate Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва Костюм для мальчика р.122. Состояние нового.одевали один раз на 1 сентября.цена 1300. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Электросталь Добрый день! Можно замеры по брюкам и по пиджаку? 0 15.05.2015 Ответить Kate Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва Здравствуйте.брюки- внутренний шов-53,внешний-73.пиджак-рукав снизу 32 сверху 46,длина по спинке 53. 0 16.05.2015 Ответить Надежда Электросталь Можно ещё ОБ и ОТ на брюках? Вы отдельно брюки продаёте? 0 18.05.2015 Ответить Kate Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва Отдельно нет. 0 20.05.2015 Ответить Шапки наличие-зима. Ugg 30. Похожие записи Нарядные платья и аксессуары для девочек. Фраки и костюмы для мальчиков. МСК и регионы. Костюм для мальчика куплю костюм войчик или кико на мальчика Костюм зимний на мальчика ищу. Демисезонный костюм для мальчика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027