Уже третий день к вечеру чертовщина какая то, живот просто каменеет, сильно и часто, и ребетенок ведет себя странно,ОЧЕНЬ активный, на схватки вроде не похоже (хотя понятия не имею на что они вообще похожи?!) может просто тонус( а он бывает на таком сроке???) девочки мож кто знает что это может быть???

да же дышать тяжело