Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

огого!!

mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
мне тоже поставили 101010))а день варенья у сужа 091010) так хочется сделать ему подарок и родить 091010) но дмаю это не реально))))))))
0
21.09.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
мне на 7.10 ставят, а у мужа 6.10 ДР )))) тоже вот думаю - получится сделать подарочек или нет ))
0
21.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
)))если бы можно сделать  по заказу !
0
21.09.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
я тут смотрю у многих роды могут совпасть с ДР мужа ))) посмотрим ))
0
21.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
да!надо потом отчет составить у кого как получилось)было бы интересно..я думаю мужья сговорились и постарались с подарками !!!
0
21.09.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
я на свой ДР не родила, теперь муж то же ждет подарок на свой image (28 сентября))) посмотрим, посмотрим!!!
0
21.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
imageага на каждый день рожденья будет теперь получать такие подарки !))
0
21.09.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
у меня тоже у мужа 28 сентября др, только я бы не хотела в его день рождения родить))))
0
21.09.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
я то же не очень хочу , а то ДР один на двоих как то совсем не интересно, кому то одному точно придется про него забыть)
0
21.09.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
вот вот))) так что надо либо до либо после уже
0
21.09.2010
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
А у меня чуть на мой ДР не попало, слава богу что на 20 дней раньше получилось, так что я себе подарочек сама сделаю))), в прошлом году перед ДР машину купили, а в позапрошлом права получила)))). Хорошие ДР у меня)))
0
21.09.2010
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
))) точно!
0
21.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
imageмой как то сказал так уверенно после свадьбы..после НГ жди я тебе сделаю малявку..я посмеялась ) и тут бац!просто в наше время трудно что то распланировать у меня сестричка уже год старается (((все никак...
0
21.09.2010
Lese4kin
Лина, 15 лет 8 месяцев Красноярск
а что нам было делать в новогодние праздники)))) тем более когда на улке -37))) да и еще медовый месяц))))
родят скорее не многие... слышала где-то люди даже платно ложатся на стимуляцию, чтобы только родить в этот день...лично для меня важнее здоровый ребенок
0
21.09.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
"ложатся на стимуляцию" image совсем что ли здурели, канечно здоровья масечки намного важнее!!!
0
21.09.2010
Lese4kin
Лина, 15 лет 8 месяцев Красноярск
да есть такие помешанные на датах люди... то им свадьбу в "красивую" дату подавай, то теперь это...
0
21.09.2010
Яночка
Егорка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже ставят это число,но я думаю,что не дохожу-чувствую-сенгодня пробка отошла))я так рада-скорей бы уже))

0
21.09.2010
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
ой,  как здоровка, а у нас кроме моих оЧучений полная тишина ((((
0
21.09.2010
Оля
Санечка, 15 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
а у меня пдр 5.10.10 а др у мужа 12.10.так я расчитываю выйти как раз из роддома и вручить подарочек.........imageну это уж  как получиться,как сыночек надумаетimage
0
21.09.2010
Diana
Kamilya, 22 года 4 месяцаDilara, 15 лет 8 месяцев Нижний Новгород
imageда уж,точно))) у меня по узи 10,10,10,но хотелось бы на бабушкин день рождения-она для меня очень много сделала в жизни-так сказать-ответныи подарок)))-05,10,10(тоже не плохое число)
0
21.09.2010
Анна
Елизавета, 15 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Сочи
Это точно,погуляли так погяляли.Мне на 6 ставят,но я хочу 7!!!Правда чую что не дохожу и лялька моя на свет в конце месяца появится!!!image
0
21.09.2010
точно отдохнули в новый год все на славу, мне тоже ставят 10.10 но я думаю рожу позже, хотя хочу уже сейчас)))
0
21.09.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
у меня пдр по месячным и по всем узи 10.10.10, но я хочу раньшееееее, 2-3 октября)))
0
21.09.2010
Помогите с выбором! Мамочки нужна помощь!!!

Похожие записи