девочки , вот сидела смотрела дневники и прям радуюсь, как же мы все хорошо провели новогодние выходные)))) и как нас много у кого ПДР ставят на 10.10.10. 
Интересно многие родят в этот день?!
Я вот прям чувствую что не дохожу,до этой даты, а так хочется)))))
(28 сентября))) посмотрим, посмотрим!!!
ага на каждый день рожденья будет теперь получать такие подарки !))
мой как то сказал так уверенно после свадьбы..после НГ жди я тебе сделаю малявку..я посмеялась ) и тут бац!просто в наше время трудно что то распланировать у меня сестричка уже год старается (((все никак...
совсем что ли здурели, канечно здоровья масечки намного важнее!!!
ну это уж как получиться,как сыночек надумает
да уж,точно))) у меня по узи 10,10,10,но хотелось бы на бабушкин день рождения-она для меня очень много сделала в жизни-так сказать-ответныи подарок)))-05,10,10(тоже не плохое число)