Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

новости)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а пятнышки такие же, как при нас или другие?

у меня знакомые лечили малышу диатез (как потом оказалось не совсем диатез), т.к. у меня тоже щас все не айс (все руки исчесаны и грудь), то ли гормоны (до сих пор????), то ли еще чего. в общем собираюсь съездить в институт иммуналогии и аллергологии на каширке. это нии. знакомые ездили к профессорше (если хошь, могу узнать фамилию)

может вам тож туда съездить? они платные услуги оказывают. вот их сайт http://www.inim.ru/uslugi-instituta/lechenie-i-profilaktika.html

0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
пятнашки такие и их ничего не берет! сейчас анализы все поздавали, посмотрим на них, + еще предлажили мне на диете посидеть, ппц опять нехочууууууууууууууууууу
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
надо выявить от чего. по другому никак. если тебе будет легче, меня 99,9% тож на диету посадят ))
0
03.04.2011
вчера признали маму...

Похожие записи