Ура ура ура, вот мы какие уже большие выросли
с фирменной прической)))) лУблУ ее!!!
с фирменной прической)))) лУблУ ее!!!
с фирменной прической)))) лУблУ ее!!!

наверное так смотрится здорово! а у моей волосики только сверху, а под ними пушок, создаем эффект копны волос))))