очень хочется тк таскать коляску с собой не всегда удобно!
но деть весит почти 10кг, а нам всего 7!
посоветуйте какой нибудь хороший, НО за приемлемаю цену ( до 3 тыс)
я в них вообще не разбираюсь! но точно решила что без него больше не могу!!!))))
что лучше из них? и чем они отличаются?