Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

Игровой бассейн

круто!!! Твой дом который в Строгино?
0
30.09.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
нет, я на Каширке была, но там то же наверное есть
0
30.09.2011
эхххх как хочется и колется, лентяйка я, ехать мне лень)))
0
30.09.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

я на него с лета облизывалась, но цена была, ужАсть

была неделе 2-е назад, он был 2400, вздохнула и ушла, сегодня просто не смогла пройти мимо, тем более за такую цену

0
30.09.2011
да цена вообще смешная, вот мне и колется, Вам то летом он будет отличненько, а нам то уже три года будет и вот задумываешся, а стоит? у меня другие грандиозные планы, только денег надо многова-то)))
0
30.09.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

на коробке вообще написано от 3 лет , но мне кажется, что в 3-и он уже не очень интересен, а там не знаю

 

0
30.09.2011

они пишут от трёх лет на всех игрушках (сомнительных и не фирменных), что бы снять с себя ответственность))))

думаю что в три уже будет не интересно........

я хочу батут большой и площадку уличную сделать (ну конечно это всё на даче)

0
30.09.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
игровая площадка то же мечта, до весны пусть зреет, уже много идей есть, и не так дорого вроде
0
30.09.2011
ну как сказать не дорого...... что я хочу вообще сто тыщ и выше, но это круто, средней паршивости 40тыщ))))
0
30.09.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
мы сами все строить будем, по этому дешевле на много)))
0
30.09.2011
Евгения
Максим, 16 лет 8 месяцев Москва
Мы летом купи такой. Максику очень нравился, а племянникам (5 лет и 8 лет) немного "тесноват" был, но при активной игре (прыгали с горки в нижний ярус) отлетела горка (верхняя часть), а потом, упав за горку, племянник оторвал "массой" дно горки вместе с дном бассейна (1.5 см, но этого хватило, чтобы даже заплатки не помогли). Вывод: вещь хорошая, но лет, так до 4-х, максимум для 2-х детишек, чтоб просто поплескаться  на сезон. И главное насос!!!
0
30.09.2011
=)
Абакан
какая вещь мои давно просят подобно такой!!!!!!! но у нас в провинции таких акций не устраивают к нашему огорчению
0
30.09.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск
здоровская штука)
0
30.09.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
там еще был такой же , только с диснеевским винни пухом
0
30.09.2011
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск
круть
0
30.09.2011
клааассс
0
30.09.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
ага, вот сижу и борюсь с собой , что бы не надуть его
0
30.09.2011
я ее нашла зубики мои

Похожие записи