аааааа, что за хрень то, в прошлом месяце сделала зуб, кариес был под десной где не видно не слышно, и если б случайно не ковырнула не нашла, врачу мин 5 пыталась объяснить где у меня дырка, залечили, но сказали, что это не надолго, все равно рано или поздно удалять.А теперь соседний зуб с таким же кариесом, что за хрень то???? с чего это он там решил разрушаться???
совсем беззубая скоро буду, ааааааааааааааааааааааааааааааа
плакать хочется((((