У Ксюньки, последнее время появилась привычка доставать все что высоко лежит, со стола стягивает абсолютно все если достанет, так вот сегодня стянула бакал с водой(благо холодной) НО БОЛЬШОООЙ, облилась с ног до головы, бокал цел.
я смеялась аж до слез...
сходили по сушились, сели за стол кушать, доча пьет йогурт, остается больше половина, я сижу к ней спиной и не вижу чем она занимается,
так эта маленькая шкода взяла и остатки йогурта вылила мне на голову....
отомстила.....
смеялись все
