короче, быстрее бы лето началось!
побыстрее бы уже
первый снег, первый мороз, новый год, рождество, 23 февраля, 8 марта.
короче, быстрее бы лето началось!
короче, быстрее бы лето началось!
:))) я хочу снег поскорее много снга, надоело ярослава из грязи вытаскивать, он кувыркается в песочнице:)) и еще хочу вместе с ним с горке на санках кататься и кувыркатся в снегу:)
0
04.11.2011
Ответить
это я то же люблю, и на санки хочется детство вспомнить, и снег когда крупными хлопьями прям обожаю, но само слово зима, бесконечное одевание на улицу, ветер, да и зиму нашу с дождем слякотью и со всеми прелестями, НЕНАВИЖУ))))
0
04.11.2011
Ответить
а подумайте только ,что ваша дочка одна идет по дороге и не страшны не ссадины и не грязь)))))))))))))))я так жду этого момента))))))))))))))))а то пускаешь их и бежишь за ним сломя голову лижбы не прочертил лицом по асвальту))))))))))))))))
0
04.11.2011
Ответить
а вы вспомните наши зимы, мало того что асфальт никуда не девается, так еще и лужи и грязь выше головы((((
нормальной снежной зимы уже давно не помню
0
04.11.2011
Ответить
да да, и я за... только мысть что жизнь так слишком быстро пролетит, тоже мелькнула.... если бы все время летело так быстро как лето....страшно!!!
0
03.11.2011
Ответить