короче, быстрее бы лето началось!
побыстрее бы уже
короче, быстрее бы лето началось!
:))) я хочу снег поскорее много снга, надоело ярослава из грязи вытаскивать, он кувыркается в песочнице:)) и еще хочу вместе с ним с горке на санках кататься и кувыркатся в снегу:)
это я то же люблю, и на санки хочется детство вспомнить, и снег когда крупными хлопьями прям обожаю, но само слово зима, бесконечное одевание на улицу, ветер, да и зиму нашу с дождем слякотью и со всеми прелестями, НЕНАВИЖУ))))
а что поделать, если только переезжать на юга:))
а вы вспомните наши зимы, мало того что асфальт никуда не девается, так еще и лужи и грязь выше головы((((
нормальной снежной зимы уже давно не помню
далеко)))
зиму не люблю...
обожаю весну и лето!!!
да да, и я за... только мысть что жизнь так слишком быстро пролетит, тоже мелькнула.... если бы все время летело так быстро как лето....страшно!!!