Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

побыстрее бы уже

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

:))) я хочу снег поскорее много снга, надоело ярослава из грязи вытаскивать, он кувыркается в песочнице:)) и еще хочу вместе с ним с горке на санках кататься и кувыркатся в снегу:)

0
04.11.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

это я то же люблю, и на санки хочется детство вспомнить, и снег когда крупными хлопьями прям обожаю, но само слово зима, бесконечное одевание на улицу, ветер, да и зиму нашу с дождем слякотью и со всеми прелестями, НЕНАВИЖУ))))

0
04.11.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

а что поделать, если только переезжать на юга:))

0
04.11.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

в Австралию к кенгуру)))

но там медузы кусачие)))))))))))))))))))))

0
04.11.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

:)) самый лучший это наш климат:) типо он полезный, ну для тех у кого нет болезней определеных.

0
04.11.2011
а подумайте только ,что ваша дочка одна идет по дороге и не страшны не ссадины и не грязь)))))))))))))))я так жду этого момента))))))))))))))))а то пускаешь их и бежишь за ним сломя голову лижбы не прочертил лицом по асвальту))))))))))))))))
0
04.11.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

а вы вспомните наши зимы, мало того что асфальт никуда не девается, так еще и лужи и грязь выше головы((((

нормальной снежной зимы уже давно не помню

0
04.11.2011
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва
Не спешите жить, а то так и до старости не далеко.
0
03.11.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

далеко)))

зиму не люблю...

обожаю весну и лето!!!

0
03.11.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница

да да, и я за... только мысть что жизнь так слишком быстро пролетит, тоже мелькнула.... если бы все время летело так быстро как лето....страшно!!!

0
03.11.2011
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

дадададададада!!!!!

0
04.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

а я не хочу лето, хочу новый год!

0
04.11.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

да да да да да))))))))))))))))))

0
03.11.2011
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

точно!

0
04.11.2011
! Кроватка(отдали)

Похожие записи