Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

побыстрее бы уже

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

:))) я хочу снег поскорее много снга, надоело ярослава из грязи вытаскивать, он кувыркается в песочнице:)) и еще хочу вместе с ним с горке на санках кататься и кувыркатся в снегу:)

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

это я то же люблю, и на санки хочется детство вспомнить, и снег когда крупными хлопьями прям обожаю, но само слово зима, бесконечное одевание на улицу, ветер, да и зиму нашу с дождем слякотью и со всеми прелестями, НЕНАВИЖУ))))

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

а что поделать, если только переезжать на юга:))

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

в Австралию к кенгуру)))

но там медузы кусачие)))))))))))))))))))))

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

:)) самый лучший это наш климат:) типо он полезный, ну для тех у кого нет болезней определеных.

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бавлены
а подумайте только ,что ваша дочка одна идет по дороге и не страшны не ссадины и не грязь)))))))))))))))я так жду этого момента))))))))))))))))а то пускаешь их и бежишь за ним сломя голову лижбы не прочертил лицом по асвальту))))))))))))))))
0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

а вы вспомните наши зимы, мало того что асфальт никуда не девается, так еще и лужи и грязь выше головы((((

нормальной снежной зимы уже давно не помню

0
04.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Не спешите жить, а то так и до старости не далеко.
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

далеко)))

зиму не люблю...

обожаю весну и лето!!!

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Винница

да да, и я за... только мысть что жизнь так слишком быстро пролетит, тоже мелькнула.... если бы все время летело так быстро как лето....страшно!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дадададададада!!!!!

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а я не хочу лето, хочу новый год!

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да да да да да))))))))))))))))))

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель

точно!

0
04.11.2011
! Кроватка(отдали)

Похожие записи