Войти
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

лунатик

Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

во дела! надо отучать (как только), а то опасно ей ночью разгуливать...мы всю ночь спим без еды и воды

0
30.11.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ксю сначала то же спала, потом было жарко дома она просыпалась пить,раза по 2-а ночью, а теперь вот на тебе, сегодня ночью вообще вскакивала через каждые 10 мин и на кухню неслась, при чем глаза открывает только на половине дороге, (я на кухне с видных мест всю еду по убрала, и сладкое из шкафа по дальше засунула), так она с 2-х до пол пятого носилась туда и искала где б что съесть, в общем сил моих нет.

а если ее к ней в кровать положить, она вообще в истерике заходится

0
30.11.2011
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

мда...а пытаться компотик или др водичку сладенькую давать?...

мы сегодня тоже проснулись,я ее учичичкала. ворочалась,ворочалась и опять проснулась и давай кричать. в общем уснула часа через 1,5 минимум. на всякий случай вибуркол в попу воткнули. мож зубы...

не поняла кого ее к ней в кровать положить ))) еду?

0
01.12.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ксюшу, она спит чаще со мной, но иногда в своей кроватке.


сегодня ттт спала всю ночь,вот каждый день бы так


Ксюшка твоя наверное подумала , что лучше уснуть , а то еще чего засунут))))

0
01.12.2011
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

и не говори )) я б точно уснула, как увидела, что за свечкой идут )))

когда ж наша детворабудет нормально спать днем и ночью?...

0
01.12.2011
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва
днем мы кстати оч не плохо спим, перешли на один сон и все нормально стало, и засыпает ттт
0
01.12.2011
Леля
Солнечный Зайчик, 15 лет 10 месяцевКонфетка, 11 лет 3 месяца Москва

днем спим последние дней 6 максимум час ((( и засыпаем фигово. на ночь засыпает на своей кроватке, я рядом лежу и шиплю)))  а дем на руках

0
01.12.2011
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

да уж( самостоятельная зато!)))

моему Максимке всего 5 месяцев, но уже ночей 6 тоже промыпается. то в 4, то в 5, то в 6. и не хочет спать вообще.

0
30.11.2011
сертификат на скидку 300р )))

Похожие записи