Войти
жду мальчика, 18 неделя Краснодар

Токсоплазмоз

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Насколько я понимаю токсоплазмоз опасен во время беременности в активной фазе, то есть LgM, а у Вас анализ показывает, что Вы им переболели когда то в прошлом. Вот выдержка с сайта:
"При постановке на учет по беременности каждая женщина с целью профилактики возможной инфекции проходит серологическое обследование для выявления токсоплазмоза. Положительный результат теста и обнаружение IgG к токсоплазме свидетельствуют о том, что будущая мама уже проконтактировала с возбудителем еще до наступления беременности и сейчас может быть абсолютно спокойна. В данном случае токсоплазмоз абсолютно не опасен для ее малыша, и повторно выполнять этот анализ как в эту, так и во все последующие беременности нет необходимости. Однако если антитела к токсоплазме по результатам исследования не были обнаружены (результат теста отрицательный), необходимо быть осторожным и четко следовать приведенным ниже правилам, для того чтобы не подвергать здоровье будущего малыша опасности. "
Хуже если Вы сдавали в первом триместре и он был отрицательный.

0
06.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Большое спасибо вам ❤️❤️❤️❤️

0
06.07.2020
Берлин

Это ваш иммунитет, а не текущая болезнь, так что все в порядке

0
06.07.2020
Лыткарино

Вы им уже переболели.

0
06.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Спасибо 😍😍😍

0
06.07.2020
Ферритин Напряжена матка

Похожие записи