Войти
жду девочку, 29 неделя Новокузнецк

В полку прибыло)

Саратов

Приветик! добро пожаловать!!! какой красивый пузик..Мальчика наверно ждете?

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Девчулю))

0
07.09.2012
Саратов

такой остренький как с мальчикомили то что боком стоишь не понятно может так..

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

муж даже после 2 узи надеется,что врач ошибся)))) и что будет мальчик)))

0
09.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дзержинск

красивый пуз!

0
06.09.2012
Жду завтра))) Подскажите =)

Похожие записи