Катя жду девочку, 29 неделя Новокузнецк В полку прибыло) Я тут новенькая) Пару дней))) Но уже втянулась))) Нам сейчас 27 неделек)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Венера Саратов Приветик! добро пожаловать!!! какой красивый пузик..Мальчика наверно ждете? 0 06.09.2012 Ответить Катя Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк Девчулю)) 0 07.09.2012 Ответить Венера Саратов такой остренький как с мальчикомили то что боком стоишь не понятно может так.. 0 07.09.2012 Ответить Катя Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк муж даже после 2 узи надеется,что врач ошибся)))) и что будет мальчик))) 0 09.09.2012 Ответить ~Maрия// Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дзержинск красивый пуз! 0 06.09.2012 Ответить Жду завтра))) Подскажите =) Похожие записи В полку игрушек прибыло :) В полку прибыло В женском полку прибыло🤗 В вашем полку прибыло! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027