Войти
жду девочку, 30 неделя Новокузнецк

У кого как?

Как мне советовали, вы приходите из роддома с малюткой, сразу дайте понюхать собаке ребенка. 

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

у собаки стресс будет)))

0
16.09.2012

У моей не было.)))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

а какая у вас собака?

0
16.09.2012

Ну у меня конечно не большая, французкий бульдог.

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

У меня лабрадор, даже не представляю как она отреагирует))))

Но она у меня любвиобильная надеюсь все нормально будет)))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

а мой сам себе на уме) 

0
27.09.2012
Что за хрень? Вопрос на засыпку =)

Похожие записи