У меня дома живет немецкая овчарка, 4 года. Кабель. Вот думаю, как он будет реагировать на ребенка,когда он родится. На улице он людей не очень воспринимает. Если гости приходят, стоит его по имени назвать и он становится лучшим другом, ласкается, лезет чтоб почесали. Как у вас домашние животные (особенно большие собаки) восприняли нового члена семьи?
Как мне советовали, вы приходите из роддома с малюткой, сразу дайте понюхать собаке ребенка.
0
16.09.2012
Ответить