Я в шоке полном,вчера выложила стих прикольный про нас мамочек и сегодня видимо кто то шелкнул неформат что ли?????прислали уведомление типа я не по теме написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что за ... просто хочется поделится с девочками интересными цепляющими вещами и получается неформат получается, что за идиоты жмут на эту кнопку??????????????

, а стих класс!!!
кому то видимо очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!не обращайте внимания!