Задержка 7 дней (вчера делала тест - отрицательный)
к вечеру началась коричневая мазня (не много)
Думаю, ну, точно месячные начинаются, к утру наверное зальет.(так бывает, разгоняются) Но не тут то было. Утром сегодня - пусто. Даже бумага чистая. Живот не болит. Препараты никакие не принимаю.
БТ один раз измерила - 37,6 была