Войти
Anuta
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.03.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Санкт-Петербург
Задержка 7 дней, тест - , Хелп

Задержка 7 дней (вчера делала тест - отрицательный)

к вечеру началась коричневая мазня (не много)

Думаю, ну, точно месячные начинаются, к утру наверное зальет.(так бывает, разгоняются) Но не тут то было. Утром сегодня - пусто. Даже бумага чистая. Живот не болит. Препараты никакие не принимаю.

БТ один раз измерила - 37,6 была

7
Санкт-Петербург
Беременность ? Или...?

Месячные были с 23 августа по 29 августа.

Цикл длится в среднем 30 дней.

Сейчас 4-й день задержки. На второй день задержки уже показал вторую бледную полоску. Сделала 3 штуки - все положительные.

Вчера сдала хгч , ответ 8,2

Я в замешательстве. У кого так было?

Задержек никогда не было таких

за пару дней д

Санкт-Петербург
Замершая беременность…?

Всем доброго времени суток.
Рассказываю свою историю. Постараюсь кратко.
Было ЭКО. Протокол свежий. Перенос был 29.05.23.
Аллилуйя , беременность подтвердили на 6 неделе узи.
Счастливая в 9 недель встала на учёт в жк. Был только осмотр на кресле. Взятие мазков, крови и тд. Все стандартно. Все хорошо, развиваемся дальше.
На 11