После того как колола дифелерин появились пятна на теле красные в виде прыщей кто сталкивался?
Мама девочки (2 года)
Самара
Скорее всего такая реакция. В побочках прописано, что нечасто, но бывает. Вводите уколы медленно, может в этом ещё дело, быстро нельзя.
0
11.02.2021
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год)
Самара
Елена, у меня гормональная реакция все тело в прыщах как ветрянка
0
11.02.2021
Ответить