Девочки, добрый вечер! Кажется у нас режется зубы, я вижу два внизу как очертания зубов под деснами. Но меня берут сомнения она не даёт нормально посмотреть. Весь день кричит, слюни рекой, руки во рту постоянно. Но раньше она просто немного капризничаоа, а сегодня постоянно истерика, грудь почти не берет. Как можно ей помочь, что можно дать? Посоветуйте. Пы. Сы: могут вообще в этом возрасти (3 месяца) начать зубы лезть?