Привет, девчонки! Дочь стала очень часто лежать, играть в такой позе. Я не беспокоюсь, просто интересно, это она так тренируется перед четвереньками или это ничего не значит и ей просто так удобно? В каком возрасте у вас детки так делали?
Мама девочки (1 год)
Харьков