Привет, девочки! Решила выложить свои тесты на память и может кому то будет полезна динамика тестов: сверху вниз - 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 дпо ( по ощущения, овуляция не отслеживала, но она была очень яркая в этом месяце). Только вот печальный опыт дает свое и нагоняет дикий страх. Пытаюсь мыслить позитивно, но очень боязно. Завтра пойду сдавать кровь, думала не дергаться до 7 недель и пойти на узи уже в 7, но утром увидела выдиления коричнивые на бумаге(извините), теперь стало совсем не спокойно. Придется ездочится сдавать хгч. Надеюсь, только на лучшее. Малыш, прошу тебя держись крепче всех на свете🙏, мы тебя очень ждем😍
жду девочку, 8 неделя
Харьков
Наше долгожданное чудо 2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Очень понимаю вас.
Поздравляю с беременностью. И желаю вам дойти до конца со счастливым исходом🙏🙏
0
20.01.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Харьков
Спасибо Вам большое! Желаю поскорее увидеть заветные полосочки со счастливым исходом.
0
21.01.2020
Ответить