Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

НОМЕР

Мама мальчика (17 лет) Минск

уже покинула Москву) 

0
11.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

неделька прошла

я рано занервничала ?

0
14.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

уже в Ростове) скоро получите! 

0
14.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Ирочка а мне что надо ждать звонка от них на свой сотовый? 

0
14.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

да, они должны позвонить. а далеко ваш город от Ростова-на-Дону? 

0
14.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

да нет  - 1,5 часа всего 

0
14.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

завтра получите, вернее уже сегодня)))) 

0
14.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск
0
08.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, Ирочка

А и правду говорят что земля то круглая, и надо ж было встретиться на просторах инета....

0
09.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск

я сама в шоке от встречи на ББ))) 

0
09.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Минск
0
10.02.2012
разговоры стих к новому году

Похожие записи