Ниче не болит, живот не опустился и сейчас даже перестал каменеть, пробку не находила, настроение бодрое..... Только грудь подросла буквально за последние несколько дней.
Когда же рожать?? О приближающемся дне икс напоминает только окончание лета, уже сентябрь на носу, а там и восьмое - ПДР. Только, как показывает практика, на ПДР никак ориентироваться нельзя.
Как было бы здорово завести будильник на время, когда пора в роддом :))))) А до него ещё напоминание
чтобы успеть всё сделать и основательно подготовиться.
может подсматривает потом в нее??
. Тоже пока предвестников никаких. Чувствуем себя бодро! :)
пробку я тоже не видела и животик не опускается, а срок на 3 сентября.