Маша Москва Рожаю что ли?? К вечеру опять стала выходить пробка, живот прихватывает...больно.... Неужель рожаю?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Санкт-Петербург Машунь, родила уже? Мамочкой хочется назвать уж поскорее =) Кулачки держу!!! 0 16.09.2010 Ответить Алина Воронеж ну неужели рожаешь? родила?? блин, так и чешутся руки позвонить... в любом случае держу за тебя кулачки и морально рядом! 0 16.09.2010 Ответить Ольга Санкт-Петербург Дык, пора! Лёгких родов!!! 0 15.09.2010 Ответить Маша Москва Пора было еще в прошлую пятницу :))) Спасибо!! 0 15.09.2010 Ответить Мария Санкт-Петербург давай давай давай))))я следующая чур!!! 0 16.09.2010 Ответить Natusya Давай, Машуня, держись!!!!! Легких родов и удачи!!!!! Жду твоего возвращения!!!! 0 16.09.2010 Ответить Верик Москва Маша, легких тебе родов, ждем от вас новостей! 0 16.09.2010 Ответить 40 недель и 5 дней 16 сентября я родила Похожие записи Как я рожала Рожаю? Как я рожала, значит🙈 Как я рожала... Как я рожала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027