Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

"Позитивный" костюмчик...или НЕсветлое будущее

Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.12.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
ааха.....я тоже про это подумала)))
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Скажу по секрету....это свекровь принесла :)))

 

 

А говорит, любит Макса. Какое-т у нее атрофированное чувство прекрасного. В магазине выбор большой, но ей приглянулось это.

0
17.12.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
а....ну понятно......я бы даже не удивилась еслиб моя такое приперла.....тока ваще ни че не припирает, и ни разу не была у нас))))) (слава Богу)
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Да с такими подарками лучше б и не приходила. У меня уже целый склад её нелепых подарков (и для меня и для Макса).  Есть ооочень хороший теплый комбинезон на весну, который тоже подарила она. Но сейчас его не оденешь, а к весне уже вырастем из него. Жалко даже....
0
17.12.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
 о понимаю.....мне подружка  она же и крестная подарила такое......теперь целых три таких костюма.....тоже вырстим)))))жалко оченьь....карсивые наряды....хоть второго рожай)
0
17.12.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

радуйтесь, у меня вон сеня с утра в гостях, хоть вешайся блинннннннimageче нельзя на 3 часа придти? нет, надо на весь день..

0
17.12.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
да уж.....да вот она меня тут обрадовала , что хочет приехать на следующей неделе..........писец...(((( 
0
17.12.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
крепись)))))))
0
17.12.2010
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
моя свекруха тоже с рождения ничего ещё не подарила ни разу. ну и обойдёмся!
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
а мне подарила....хвастаюсь!! :))) и это еще не всё...
0
17.12.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Она давно мне дает это понять image Она ж москвичка пипец какая.....эт я тут "понаехала" ;))))
0
17.12.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
ну она у вас дала жару ))))) ну как можно такое купить )) и смешно и грешно ))
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ага, ну ладно китайцы хрень сшили......но покупать то зачем? Лучше уж совсем без подарков приходить.
0
17.12.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

)) капец костюмчик))) ну почему бы не купить хотя бы просто белое, такое не передаришь ведь))))))

нам свекровь тоже подарила набор: похоже на одежду для санта клауса, так и не стала я его одевать...))))

0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Передаривать такое я и не подумаю. Стремно!!!
0
17.12.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Я в шоке.. тюремщину какую-то напоминает. Я свою свекровь вообще в глаза не видила ни разу. А когда сама спросила сестру мужа, почему та не приходит в гости, хоть раз на внука посмотреть, услышала ответ, что пока денег на подарок хороший не наберет, не придет. Она кредит большой выплачивает. А муж с ней не общается вообще. Она нам только книжечки передала два дня назад. Но книжки реально хорошие))) Мне понравились, маленькие яркие, русские сказки.
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Неужели они все такие??? А я так мечтала о хорошей свекрови, чтоб общие интересы были.
0
17.12.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
свекровь подарила?...капец! image
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
вот как-то так :))))
0
17.12.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

странные они женщины :)) моя вот розовые ползуны прислала, хотя знала давнооо, что мы ждем мальчика :)

главное потом самой такой не быть ;-) мы ж тоже будущие свекрухи ;-)))

0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Щас пока с этой надо разобраться :))))

 

Ползунки с розовыми зайцами у нас тоже имеются, купила она их уже после родов. И милый желтый комбинезончик....ну явно девчачий!!

0
17.12.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

О.... я уже представляю, как я пожираю будущую невестку((( А муж представляет, как сые шляется по бабам. типо что бы нагуляться сначало.

Вот охото быть подружками... но зная свой харакрер, боюсь, что съем ее(((

0
17.12.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

Ну.... я не говорю, что она плохая, я вообще не знаю, какая она, муж с ней не хочет общаться. Поэтому и я не видела ни разу. А вот раньше у меня была свекровь...ум... золотой человек! Мы могли часами сидеть на кухне чай пить, болтать или фильмы смотреть. Она всегда меня понимала, не лезла в наши отношения. А когда меня привезли к ней домой. я просто сказала " Я хочу тут жить" и мы жили с ней! Даже из-за быта никогда не ругались))) Я вообще не помню, что бы мы за 3.5 года с ней ругались. Даже когда с бывшим разошлись, все равно я приезжала на чай и мы болтали))) А бывший все бесился, чего мы общаемся. Хех... Вот честно.. не хватает мне ее сейчас очень!

0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Наверное, не бывает, чтоб и муж устраивал...и свекровь. Что-нибудь одно :)))

0
18.12.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Ну.. меня всем все устраивало))) Почти...  кобелизм его не устраивал только(((
0
18.12.2010
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Костюм конечно атас, я бы не стала его одевать не смотря на то что кто бы его не подарил, проще выбросить его или отложить, но отложенную вещь ты рано или поздно обнаружишь и плохие мысли тут как тут .

Может она тем самым вам хочет показать что с ней надо немного полюбовнее что ли обращаться?

0
20.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Да какие плохие мысли??? :) Сувенирный костюмчик, прикол!!!

 

Че там она хочет сказать или показать, мне всё равно....я в своё время тоже пыталась достучаться... Да не тот человек, что намеки понимает. Я и в лоб говорить пробовала, она всё равно не догоняет.

 

Я на 100% уверенна, что ничего такого она не пыталась сказать этой вещичкой, она реально ей понравилась!! Тепленькая....а пуговки сзади она обнаружила уже у нас дома.

0
20.12.2010
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

понятно! а Сереге костмчик понравился? меня лично улыбнуло, но думаю если бы мне подарили такую вещь меня бы перекосило!

У нас все было пацанячее и мама Сашина подарила чепчик с голубенькими зайчиками, но с оборкой, короче Саша когда увидел этот чепчик (он мне очень нравился) сказал что его сын правильной ариентацией будет и что бы он больше его не видел у него на голове, сейчас вспаменаю смешно становится, но на самом деле мы потом его не одевали! так это было безобидная вещичка для груднечка нам было тогда 2-3 недели,а оборки были уже в запрете!

0
20.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Меня тоже улыбнуло :))) Чего расстраиваться, если У КОГО-ТО проблемы с чувством прекрасного? Сережа ровно к вещам относится....катает же сиреневую коляску... :))) Над ответами про костюмчик потом вместе смеялись.
0
20.12.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва

image Очень смешно! У меня такой же шедевр есть с пуговицами на спине и с шеей как для страуса, т.к. застегнуть пуговицы до конца нереально даже новорожденному :-))) Только цвет более позитивный, хотя полосочки тоже имеются :-))) И вообще я только сейчас поняла, как глупо было раньше дарить вещи деткам, я же в этом ничегошеньки раньше не соображала!

0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Про подарки точно!! Я сейчас вспоминаю, что дарила деткам.....даж стыдно местами стало.
0
17.12.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
офигеть конечно.....кто придумал дарить такое? что за цвет для маленького....ппц ни за что бы не догадалась ни сшить ни подарить и одеть.....жесть одним словом, нам тут т оже подарили сарафан - написано 9м - одели в 3))))))))))
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Я на месяцы ориентировалась, когда подарки покупала кому-то.... Теперь то размерчик знаю. :))) Мааать!!! :)

0
17.12.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
тут еще кому дарили наборчик из икеи... слюнявчик чашка тарелка... еще что то.. тож черного цвета...
это не один и тот же чел такие позитивные подарки дарит ??? )))))
0
17.12.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
это, наверно, стильно, черная посуда image
0
17.12.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
или может мы, темнота, ничегошеньки не понимаем в детской моде?? (китайской))))
0
17.12.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
несовременные мы мамочки.... ))))
0
17.12.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
imageржу над этим костюмом )))))))) чудо. кто ж такое подарить умудрился ))))))))
0
17.12.2010
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

 я под столом

0
13.04.2012
Как мы кокетничаем...и про смех В продолжение к "мечте заключенного"

Похожие записи