Пупс активно укрепляет мышцы живота, преимущественно прямые :))) поднимет ножки и гладит руками коленки. Мама же в это время умиляется достижениям сына и поглощает в огромных количествах печенья и конфетки...шоколадные и не очень. Надо менять ситуацию и заняться своим животом!!! ....и попой!!!
После родов всё ждала, ну когда уже можно будет.......уже можно.......а так лень! 