Войти

"МаПа"

Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
молоток Максик!image
0
20.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Этот молоток не ползает ни чуть, чем очень меня расстраивает. Болтает весь день да в ладоши хлопает...
0
21.04.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
может сразу пойдет? у пары знакомых деток так и было - сначала пошли и встали, потом сели и поползли. Мы кстати тоже плохо ползаем, зато у опоры сами встаем и в ходунках бегаем быстро.
0
21.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
так и не встает....
0
21.04.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
чуть позже начнет. Наша подружка Алеся - старше нас на 3 дня тоже еще не встает и не ползает и ничего. Мы вот и сидим плохо, очень быстро заваливаемся, хотя садится сам, а сидеть видать ума не хватает.
0
21.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
ну посмотрим.... он у меня чет вообще застрял в развитии, ну кроме болтовни. Что-то про скачки слышала...ждём :)))
0
21.04.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
у нас также скачок, а потом тишина в умелках.
0
21.04.2011
Клеваааа!!!! Максик просто молодец!!!! Стлько слов выдал!!! Маш, а ты его учишь как-то или так, как придется? Мой только "мама" из себя выдавил. Редко-редко может сказать...а так не желает!
0
19.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Я его учу на коленки вставать...эффекта ноль! А вот с мамой-папой как-то упустила, сам. И в ладоши сам хлопать научился, мне и в голову не приходило учить его этому в почти 6 месяцев.
0
19.04.2011
Вот читаю всех и подметила, что большинство деток, которые сами чуть ли не ходят уже, они не говорят особо, а те, что "не ходят" те прям столько много слов выдают!
0
19.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Я тоже заметила :)))
0
19.04.2011
Galina
Дюймовочка моя))), 15 лет 9 месяцев Великий Новгород
ой, а нас сынуля до сих пор называет меня мапа а папу пама))))))))))) ему 5 лет))))))))))))))) Поздравляю вас с началом говорливого периода)))))))))))))))
0
19.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Думаю, он пока неосознанно... Осваивает новые буквы, слоги.
0
20.04.2011
Galina
Дюймовочка моя))), 15 лет 9 месяцев Великий Новгород
понятно))) 
0
20.04.2011

Ну,это наверное,безумно приятно слышать?

Поздравляю!

0
20.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Приятно :))) Хоть пока и неосознанно. Он же мне это ВСЁ сказал.
0
20.04.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
прикол ну нас папа - бапа
0
19.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
ага, я была чрезвычайно удивлена
0
19.04.2011
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
клево) болтун)
0
19.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
ага...лучше б пополз :))
0
19.04.2011
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
всему свое время!
0
19.04.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
хаха, молодечик! болтун))))
0
20.04.2011
клевенько))))))))))
0
19.04.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
:))
0
19.04.2011
Завизжал

Похожие записи