Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Москва

Жертва рекламы ;))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

класс! смотрю у лабиринта есть пункт самовывоза в жулебино от 500 р бесплатно. Пошла заказывать))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Есть такой. Но у меня набралась сумма на бесплатную доставку. :))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

у меня уже на три бесплатных доставки набирается))) просто я терпеть не могу объяснять курьерам, как к нам добираться и что такое "гарнизон")))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

:)))) понесло тебя :))) Городок А пиши. Если уж нас нашли, то вас тем более найдут.

Тоже не люблю доставки на дом, я не знаю как объяснить адрес, когда нет улиц, номера домов в непонятном поряке и забором всё огорожено. Ну и еще гостиница-общежитие...где чего, куда идти, куда звонить, это у вас что??? :)) Люди в шоке.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Да не то слово понесло... я уже давно собиралась книжек прикупить, вот уже второй час сижу выбираю))) 

Да в том-то и дело, что я объясняю нормально, но курьеры из Акушерства, например, вечно не могут нас найти и кружат где только можно! Всё равно меня напрягает доставка на дом, это надо дома быть, а мы сейчас практически всегда на даче, не гулять, сидеть их и ждать... лучше в жулебино закажу, муж заберет! Кстати про акушерство, мы тут Жука-каталку недавно у них купили, Сонька в восторге, не хотите Максу такого

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здоровский! Я на такого давно глаз положила. Но дома уже ходить негде. Меня муж вместе с игрухами выселит скоро. :))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

А мы планируем на нем на улице кататься, как снег совсем сойдет! У нас на даче такой гладкий асфальт, можно прям разгоняться)) Там еще есть четырехколесные жуки, но чуть подороже. Я ничуть не пожалела, что купила его, Соня его обожает, даже спать укладывает и кормит)))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Показала мужу, сказал "позже". Он контролирует теперь мои расходы на игрушки. Декретных то больше не платят.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Да я тоже уже игрушки редко покупаю, и так весь дом в них, пройти невозможно! Если что только очень понравится... сейчас книжек с окошками заказала, Соня их очень любит, открывать-закрывать... А нам детские деньги сейчас разом выплатят, мы их только после полутора лет оформили))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тебе с работы платят или еще кто?

И я игрушки редко....теперь книги в почете. Может посоветуешь чего интересного?

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну к вам же несложно добраться.... По Кирова, на светофоре направо, потом перед кортом налево и самый большой приметный дом с ШАРОМ! :)) Осталось объяснить какой светофор. :))) С Октябрьского будет еще проще.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Я с Октябрьского всегда объясняю, что у вечного огня направо)) Мне кажется на Кирова они там кружить будут.. 

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

На счет картонных согласна, уже наизусть все знаем, а книжками я тоже заинтересовалась, возьму такие. а вот на счет не поймет, это ты недооцениваешь его потенциал, все поймет и усвоит и потом еще все это выдаст, просто что закладываем сейчас самое важное, все полезно читать и рассказывать и на выставки в музеи и галерии они все понимают и запоминают, формируется таким образом сильная личность развитая, мозг ребенка на 70-80 процентов к трем годам сформирован, основы до трех лет закладываются. Советую книгу Масару Ибука "После трех уже поздно", я тебе ее все равно привезу))))))) сейчас брату с его будущей женой дам почитать очень хорошая, хотя ты там большую часть и сама знаешь и выполняешь, но кое-что может и найдешь для себя интересным

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Брату еще рановато :))

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ты знаешь, да, я думаю он еще не готов, поэтому оставляю мужу почитать а он там вам передаст, а брату привезу "Как вырастить ребенка счастливым", ее надо перед родами читать,

кстати тоже хорошая книга 

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Начала уже заказывать, а там столько всего интересного, правда хороший магазин, даже иллюстрации можно посмотреть и отзывов много

А про Винни Пуха понравилась? 

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И отзывы, и все странички сфотканы. Классный сайт! Магазин находится рядом.

Про Винни прикольно, надо как в мультиках рассказывать, иначе не в рифму.

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

да, сайт зачетный, я раньше про него слышала, но не заглядывала, а сейчас буду, чувствую регулярно))))

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://www.labirint.ru/series/9159/ Вот эти книжечки мне понравились. Формат хорошенький, детский такой, стихи здоровские, картинки хорошие, твердая обложка, плотная бумага.

0
14.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

даже в Орел Лабиринт книги возит за бесплатно) от 1500 тыс. вроде)

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а я темнота...не знала :))

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой. прочитала, в лабиринте?

0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а где покупала?

0
13.04.2012
Макс уснул в своей кроватке "Откуда берутся дети?"

Похожие записи