Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

ББ обещает нам девочку :))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

прикольно так)))

может знак?))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

может.... А вдруг они угадали??? И причем раньше узи! :)))

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже всегда либо девочку ставит, либо желтый шарик))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

откуда это?

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Где-то в обсуждениях видела, что это сайт лагает)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну скорее всего

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

а что такое желтый шарик? а то у некоторый голубой, а у некоторых желтый. я на него навожу - ничего не пишет

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Желтый шарик обозначает "онлайн", синий - ббшки нет в сети. :))

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

ооо, спасибо - просветили! 

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот и мне непонятно, что это))

0
05.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Маша не знаю есть ли на самом деле такое чудо, но недавно сидела в ЖК и слушала разговор двух беременных девуек, иодна значит рассказывала, что купила в аптеке тест на пол ребенка. Естественно моя скромность не позвоилила мне этого подробнее узнать, у тебя же мам работает в аптеке, узнай есть такое чудо, или это была шутка или прикол над др. беременяшкой.

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если такие тесты и существуют, то не в аптеке моей мамы :))) Она же сама товар заказывает, всё знает. Было бы, уже рассказала. Ну или просто до их глубинки такая экзотика еще не дошла :)))

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

просто даже интересно. как на узи сходил :) А тебе когда на узи идти первое, или ты уже делала?

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

первое было. Но в нашей ЖК крупными буквами на двери написано "Фото не делаем. Пол не определяем!" :)) Следующее узи мне надо бы сделать в 17-18 недель. Но Г пока молчит, талон не дает. Моя новая Г очень старая и как выяснилось жутко противная!!!! Я теперь не с такой радостью как раньше хожу на приёмы.

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

все ясно, нам первое на 11 н. делали,а второе делали на 24 недели уже тогда и пол сказали,

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А у нас сейчас новый врач, такая тетка классная, у такой прямо хочется наблюдаться, и в Воронеже шикарный врач был которая беременность вела, таких бы побольше.

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

для меня даже не сразу дошло!)))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а что не дошло то? :))

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да для меня значок девочки ,обычный))привыкла уже)

и не могла разглядеть,где же бб обещает ее))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну у тебя значок там, где написано год и восемь. Там то всё давно понятно... :))

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а ты сама кого ждешь?:)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

пока не знаем. Хотим девочку

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
а когда узнавать пойдете?))
0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

даже не знаю, как Г направит. Надо бы в 17-18 нед.

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Купи тест, точно узнаешь!

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А есть такие? Думаешь покажет? УЗИ то ошибается :))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

Ну конечно есть вот где-то полторы тыс стоит. Ну не узи ошибается, а врачи)) Мне Соньку в 12 нед увидели, потом только подтверждали...

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот я темнота :)))) спасибо, Олесь!

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

На самом деле мне кажется этот тест не может точно определить... уж как-то не верится))) хотя кто знает!

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

чудеса прям! :))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

и не только ты темнота! Я в шоке, даже не знала что такое есть!

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне тоже девочку показал. Будем надеяться)))))))))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне время от времени показывает. Не всегда. А тут запечатлеть успела

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Интересно, а мальчика он показывает кому-нибудь?

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тоже заметила такую тенденцию.... Все, кто когда-то видел там пол, видели только девочку! :))

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
Да-да, всегда только девочка!! А я мальчика хочу)))
0
06.05.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

далеко не первый пост об этом читаю. и ни в одном посте никто мальчика там не видел. :) приятно конечно же, но это всё не всерьёз... ээх!

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

помечтаем хоть :))

0
13.05.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

вот вот! я и в прошлый раз мечтала о девочке... в этот раз уже и мечтать боюсь.

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

=)))) класс! у меня ББ УЗИ почему то не сработало =))

а там нигде в настройках не указыввается какого пола ребеночка ожидаешь?

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

сейчас порылась в настройках, поставила к примеру что девочку ждем, а ничего не поменялось =)) мое ББ узи не срабатывает =)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, есть такое в настройках. Но я там не указывала пол, мы не знаем ещё.

Перешла на другую страничку, картиночка исчезла. :))

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев
У меня тоже самое)))))))) Все время девочку показывает! Посмотрим....
0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хотелось бы верить... да? :))

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев
Да.....))) Очень!)
0
20.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

И у меня то же самое ))))))))))))))))))))))

я тоже задавалась вопросом что это такое и так и не поняла откуда это

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

глюк :))) но мне он нравится

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

А у меня пусто)))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

заметила, что у меня показывает только когда захожу в раздел "Что пишут на 17-й (ну какая сейчас) неделе беременности".

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я что-то пропустила??))) Это так здорово!!!!! поздравляю!!!
0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И ты пропустила?! :)))) Спасибо!

0
04.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю))). Я что то вообще не в курсе оказалась))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! :))

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

до чего дошёл прогресс! Ну проверим:)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага

0
04.05.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

прикольно,авось и правда)))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

посмотрим

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага. и у меня девочка))

0
06.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Ну точно! Это знак!!!;))
0
05.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Это знак))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
04.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Прикол)))))

0
04.05.2012
Продаём Volkswagen Golf V. Москва. ПРОДАЛИ!!! Вопрос мамам двух деток и более

Похожие записи