...шумят исключительно во время сна ребёнка!!! А ровно в 12 ночи раскладывают диван....или скорее опрокидывают его на пол. Причем в этой же комнате у них спит мелкий - наш ровестник. Неужели он не пугается?
Дочка лет 7 любит подолбить мячик об пол днём ровно с часу до трех, когда мы спим. И похоже, ковров дома у них нет вообще, а мячик крепкий, недетский. Вибрация в комнате дикая, я сижу на диване и чуть не подпрыгиваю.
А еще маманя на детей (а может и на мужа) дико орет, я тут снизу иногда побаиваюсь :))))


