Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 21 неделя Москва

Соседи сверху

Мама девочки (15 лет) Люберцы

Машуль, я тоже от своих иногда страдаю. Уже писала об этом гневный пост, у них дитё (младше моей на 1 день) мне до часу ночи по голове долбит. А ночью я слышу как они с кровати встают и ходят по квартире и мне иногда кажется, что у меня уже параноя начинается, если я их слышу - значит и они меня?!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я снизу никогда никого не слышала.

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

мои верхние соседи делали ремонт и меняли полы, после этого мы друг друга слышим!

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

интересно.... на что ж такое они их поменяли, что их стало так хорошо слышно...

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

ХЗ, раньше лаги были, на них паркет лежал, а внутри пустота, которая хорошо шум поглощала. А сейчас они стяжку сделали и ламинат положили - ужас, у меня ощущение, что нас отделяет тонкая фанера

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

странно

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Пипец козлы! У нас тож топотуны живут сверху,но приятные люди оч и я стесняюсь сказать чтоб потише чуток бы:)) тож не фонтан во время сна дитя то (
0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а наши неприятные!!!!! И не здороваются ни с кем! Никто их не любит! И еще мужик - начальник на работе у мужа, идти ругаться вдвойне неудобно. Раз постучала по батарее, когда мячиком долбили, но Макс не спал. Муж как-то на работе спросил аккуратно, чего они так шумят? Их перестало слышно дней на 5, сейчас всё по-прежнему.

А еще они любят отбивные делать часов так в 11-12 ночи :))) Тогда вешаемся не только мы :))

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

)))Оу,май гадбл!!)) Скоро всем подъездом отправитесь из нихотбивные делать,если и дальше так будет))Жесть!!!))

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Точно! :))

0
04.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а чего ты их не строишь? в нашем подъезде многочисленные рабочие знают время сна нашей деточки и сидят тихо :) в планах теперь построить соседний подъезд, а то больно слышимость хорошая

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

там начальник мужа живёт. Попросила его на работе аккуратно сказать. Мужа подставлять не хочется.

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да, не удобная ситуация :(

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ого у вас там со всех сторон!

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Почему со всех? :)) Это я про одних писала. Хотя у нас и сбоку соседи любят погудеть, вчера весь день жуткую музыку долбили.

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Про одних?)))) У меня такое впечатление создалось, что эти одни окружили со всех сторон! Наверное они и вправду черезчур шумные! 

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, это только сверху. А по сторонам у нас одни соседи, с другой стороны лестница....хотя и там бывают неожиданности :))

0
02.06.2012
20-ая неделька Лето - не лето!

Похожие записи