На площадке Макс при виде кукольной коляски или машины-каталки теряет голову. При этом он понимает, что это чужое....подходит медленно, делает несколько кругов, показывая на игрушку пальцем, потом трогает осторожно в ожидании хозяина. Если хозяин прибежит и отнимет сразу, всё нормально. Если никого на горизонте так и не появилось, Макс начинает эксплуатировать игрушку. Коляску девочке еще может отдать без истерики, но вот машину..... Я его стягиваю, он держится руками. Снимаю руки с руля, он обхватывает машину ногами, при этом орет, выгибается, разговаривать в такие моменты с ним бесполезно. Тащу орущего домой. Так я устала от этого. Как ему объяснить?
Уже боюсь идти на площадку, если вижу там машину.