Впервые мне позвонили из ЖК, потеряли. :)))
Г только вчера из отпуска вышла, уже звонит, наверное только обо мне все 2 недели и думала :)))) Говорит, я уже больше месяца не была. Я ей:
- Так вы мне на второе сами назначили.
- Так уже третье!!!! Вы сегодня придёте???
Ну ничего себе, аж третье! Целый день пропустила. Не могла я вчера, муж весь день в разъездах по работе, Макса оставить не с кем.
- Не приду сегодня. К концу этой недели смогу или в начале следующей, не паникуйте.
Чувствую, устроит мне какую-нибудь подлянку.....или выпишет витаминов еще подороже фемибиона. :)))) Даже интересно, чего ожидать от нее?
Кстати, а чё она врёт, что не была я больше месяца??? Я ходила последний раз 8 июня, с тех пор месяц еще не набежало.... Ох, утомилась старушка за день работы...или не хватило ей пару деньков для полноценного отдыха.... А вообще, на пенсию пора!!!! Не уймётся никак...