Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Звонили из ЖК

Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

какая ответственная твоя старушка -  и не лень было позвонить! 

0
03.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

...и со своего сотового... Кстати, надо бы записать телефончик :))

Думаю, не от ответственности это, тут что-то другое...

0
03.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
видимо, что-то ей от тебя надо, жди, выяснится!
0
04.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

завтра пойду

0
04.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

ну как сходила? я сегодня тоже была - все норм, только за вес поругала - 2,6кг за месяц прибавка, сказала на диету садится, муж говорит - фиг ей, чтоб ела все что хочешь! никаких диет

0
05.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

спокойно сходила, даже рассказать нечего :)))

Не надо слушать мужа, сейчас только полсрока, а потом оооочень тяжко будет себя носить. Строгой диеты не нужно, но придержать аппетит стоит.

0
05.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
я тоже так думаю
0
06.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

2,6 за месяц - ооочень много! воды мого пьёшь? Фруктов?

0
06.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
да фиг его знает, по мне не видно, наверно отеки, она мне хофитол назначила - диуретик и желчегонный, сказала воды в день 1300мл на все про все., черешню не есть, банананы, финики, шашлыки, макароны, сладкое. пью конечно не ведрами, как обычно, может для Б это много, я как-то не считала, не знаю чем и питаться уже
0
06.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Виноград еще не вздумай есть! Он и сладкий и водянистый. Я на него в первую Б налегала хорошо так. :))) Ну очень хотелось! Вес пёр!!!

Ноги отекают? У меня Г с закрытыми глазами легкие отеки нащупывала.

0
06.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

виноград стороной обхожу! а ноги отекают сильно, жара была, вообще капец! косточку на щиколотке не могла найти. а у тебя есть отеки?

0
06.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

В первую Б были лёгкие отёки. Сейчас не вижу, вес нормальный, Г и не проверяет

0
06.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

а ешь все или ограничиваешь себя?

0
06.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

А не прёт меня в этот раз много есть. Вот в прошлую Б ела всегда, везде и всё! :))) И куда только всё влезало....

0
06.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
Хорошо тебе, что аппетит умеренный, а когда жутко хочется извини за выражение жрать, сложно остановится. Пытаюсь обдурить голод помидорами и огурцами
0
06.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Помидорами и огурцами ты себе отёки и зарабатываешь.....

Понимаю тебя, в первую Б ела как конь "всё, что двигается", так сказать :))) Хотя, всё еще впереди, кого-то голод накрывает недель с 30. Посмотрим.

0
06.07.2012
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

мне без конца звонят, анализы сдала? почему опоздала? почему не пришла.? уже тошно...

0
03.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

а почему им это так важно?

Я с анализами не опаздываю, там всё утром и быстро. А вот к Г надоооолго

0
03.07.2012
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
а мне вооообще не звонят, она даже спрашивает мою фамилию каждый раз, когда прихожу на приём.... такая похфигистка вот. Анализы пару раз даже не сдала мочи, так она даже не вспомнила на следующий приём что выписывала мне бланк. Она то и дело хочет меня перевести быстрей в другую ЖК. Так как узнала что живу теперь в другом районе. С виду женщина такая хорошая и не пугает всякой всячиной, и руки вроде лёгкие.. но в последнее время я начала понимать что класть она хотела на всех, по крайней мере на меня... ((( в последний раз на приём пришла в 18:10.. а у нас не по времени, а как придёшь. Работают они до 20:00. Так она помахала мне ручкой, сказала чтобы я подсаживалась к другой врачихе, так как ей надо срочно бежать! ((((((((((((((( ну её нах. и вправду переведусь скоро
0
03.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

она уже знает, что с твоего сертификата не получит, вот и относится так.

0
03.07.2012
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
а они деньгу с сертификата что ли получают? ааааааааааааааааааааааа тада всё ясна
0
03.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

по-моему так, если не ошибаюсь. Поэтому врачи чужих беременных не особо любят, когда свои в отпутске, болеют или учатся. Получает-то твой врач, который ведет...

0
03.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

странно, что они себя так ведут, ведь им за нас каждую сертификат полагается, и врачу премия! наша врач говорит, их даже премии лишают, если они на ранних сроках себе беременных не наберут сколько нужно, или вдруг что случится, короче трясутся за каждую, и говорят их вызывают и ругают, если что не так.  короче, наши уже перестроились на процент так сказать, а ваши видно пока еще нет

0
03.07.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

и меня поставили на учет куда я хочу, а не по месту жительства, я получается вообще из другого города по прописке и проживанию, а консультацию  выбрала рядом с работой, взяли меня

0
03.07.2012
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

что самое  интересное. когда я становилась на учет, она сказала что мой адрес не подходит. я предложила вписать адрес золовки, с легкостью согласилсь она и принимает.))

0
03.07.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я тоже своей Г. заикнулась, что переехала в др. район, так она мне: "ну консультацию ты оставишь эту?" Вот сижу и думаю, но если начнут гонять чем раз в две неделе переведусь однозначно! Не ближний свет туда ездить, да плюс еще место в метро не уступают...

0
04.07.2012
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
в метро ппц, в глаза смотрят и на живот. и фиг встанут. даже самые с виду приличные люди. хотя бывает что уступают, но всё равно встречаются экземпляры
0
04.07.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Уступают ну крайне редко, а у меня ноги отекать от стояния начинают, лучше уж ходить. но этого же делать не будешь в вагоне :)))))

0
04.07.2012
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
ага )))) а я с ноги на ноги переступаю :))))))))))) так как варикоз, хоть и не такой сильный
0
04.07.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Крепись, недолго осталось :)))

0
04.07.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

А мне вообще не звонят! Мне кажется - если не приду, они и не расстроятся!

0
03.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

там вроде как надо опредленное количество визитов совершить для получения сертификата...

0
03.07.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Аааа, ну если только по этому поводу! Но мне пока ни разу не звонили!Не смотря на то, что уже не раз пропускала их приемы из-за работы

0
03.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

я не уверенна в этом. Вот ниже Ната писала, может еще по этой причине.

0
03.07.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже звонят и причем в тот же день после приема :)))

0
04.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

...и так спрашивают, будто неделя уж прошла, а ты никак не явишься.

0
04.07.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да нет :), все так культутурно: "когда вы к нам придете?" :)

0
05.07.2012
Беременные приметы одолели!!! ...

Похожие записи