Только недавно говорила, что вес не прёт, чувствую себя отлично, и вообще летаю!...
И тут на тебе!!! Со всех сторон заметно подросла, чувствую себя корабликом, хожу уточкой. Из-за огромного живота не могу рассмотреть цифры на весах. :)) Хожу много - задыхаюсь. Сидеть могу только полулежа, прямо придавливает живот, детенок возмущается, воюет. Долго сижу, потом встать не могу....чувствую себя как огромный боинг на взлетё, потом ещё жутко болит "хвост"...ну та косточка сзади....родители еще в детстве пугали, что из неё хвост может вырасти, если буду себя плохо вести. :))) Вообще не могу наклоняться, в прошлую Б как-то полегче было.....а может, мне просто не приходилось столько раз за день наклоняться за разбросанными игрушками, чтобы посадить Макса на горшок или обуть-разуть.... Уже недели 2 не могу носить кольца. Как-то вечером пришли домой, не могу снять кольцо......муж зубами снял. На следующее утро оно налезло с трудом, так больше и не ношу. А в прошлый раз было всё гуд, ходила с колечком да последнего. Сегодня утром впервые встала с онемевшими пальцами, потом ноги иголками пошли. Эт чего такое????
Тяяяяяжко!
Все думают, что у меня уже недель 30 
Вроде и не переедаем. Непонятно))) Водитель тут мне говорит сегодня: "ТЫ же вроже уже рожать ушла, а чего вернулась?" Я даже не нашла, что сначала сказать 

