Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

То лапы ломит, то хвост отваливается...

Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

А выглядишь хорошо! А я вот и набрала много и всё, что ты описываешь тоже присутствует)) А кольцо может от отеков не снимаются? Морсики пей клюквенные или брусничные.

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну спасибо! :)))) Только выгляжу я всё равно крупновато....особенно в штанах. Отеков не вижу, в прошлую же Б врач их находил, но кольца я носила свободно. Странно...

Ты тоже хорошо выглядишь, пузик аккуратненький. Я только на него и смотрела, не сразу даже заметила чей он, только потом вашего папу узнала. Я хоть и сама беременная, но поглазеть на чужие пузики люблю :))))

0
12.08.2012
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

))) не поверишь, но я также)) из толпы выделяю пузики, особенно если еще у мамы и малыш в коляске сидит! Ищем себе подобных называется)) Я-то набрала уже ого-го, да и смотреть на себя не могу)) радует что еще совсем немного и всё! А живот и правда небольшой, у меня и с Соней такой был, только вот вес... просто жуть!

Пальцы еще могут и от жары отекать немного, это и не у беременных так. А вообще я помню врач отеки проверяла по ногам, по голени. 

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

:))) Ага, я прям вижу частенько, как "меня из толпы выделяют", глядя на коляску, потом на живот, и потихоньку офигевают :)))

Отёки мне в эту Б еще ни разу не искали....

0
12.08.2012
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

))Офигевают обычно те, кто с одним или вообще без детей)) А вообще такие же, как мы, достаточно часто сейчас встречаются.. всё-таки многие решаются на детей с небольшой разницей!

0
12.08.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
Не знаю, Маша но со стороны выглядишь очень хорошо, живот аккуратный руки ноги лицо все отличной форме. А все что описываешь у меня было и если вспомнить себя то ты дюймовочка, я тогда набрала 17 кг, щеки как у хомяка были. Так что выглядишь отлично не наговаривай на себя.
0
13.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Я же чувствую по вещам....расперло меня. Джинсы беременные покупала сааамые маленькие, и те еле держались, а сейчас сзади даже разошлись .... Лицо у меня шайбочкой, Сережа недавно выдал :))

0
13.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
я уже сейчас развалюхой чувствую себя.. с. первой б. такого не было!
0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

и я в первую Б так фиговенько себя не чувствовала...

0
12.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Нужно нам как-то мобилизоваться!) Живот у меня в 2 раза больше, чем был! Все думают, что у меня уже недель 30

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

и у меня большой. Когда говорю примерную дату родов, они офигеваеют, что еще так не скоро, а пузо огромное уже.

0
13.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Мы с тобой колобки)))  Вроде и не переедаем. Непонятно))) Водитель тут мне говорит сегодня: "ТЫ же вроже уже рожать ушла, а чего вернулась?" Я даже не нашла, что сначала сказать

0
13.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

да ну их....умников этих. Прямо по размеру живота ПДР определяют :))

0
13.08.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

0
13.08.2012
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Я в первую Б тоже себя намного лечге чувствовала. Во-первых, что главное. не было ребенка и было время побольше отдыхать. А сечас когда отдыхать-то? Только ночью и остается? Седи недели на работе, а ввыходные домашние дела надо передалать все на неделю вперед, ну и выбраться куда-то с семьей. Благо все же выкраиваю, нисмотря ни на что, время на спортклуб и бассейн, правда в этот раз плаваю только раз в неделю, не как раньше через день. Нет времени на такую роскошь теперь. 

Тоже набираю больше в этот раз, хотя ем не больше, чем обычно. Ну и отеки конечно. КАк надела пару семяцев назад компрессионные гольфы, такв них всю жару и проходила. Спасают хоть ноги, а то совсем беда была. 

Вообщем, терпения нам всем и легкого завершения Б, 

0
13.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Да я как раз немного ем, жор не накрывает как в прошлую Б. Набрала нормально, а всё равно тяжко как-то. Из чулок тоже не вылазию, жалко так ножки.

0
13.08.2012

Да-да-да, Машунь. Вот это то, о чем я тоже писала! В первую Б как-то реально легче было! Второй триместр был еще нормальный, а вот третий самый ужасный....Я вот нагинаюсь с трудом и сидеть так тяжко кто б только знал! Меня тогда пихают не по детски, и все затекает, немеет, колет....С кольцами у меня проблем не было до этой недели. На этой ношу только обручальное, оно слегка свободновато было, все остальные сняла(((

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Стареем?! ;))

0
12.08.2012

вполне возможно! 

0
12.08.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

помнится у меня так было... до 30 недель все шикарно, а потом все как ты описываешь... терпения тебе и сил) береги себя)))

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

в прошлую Б мне было полегче. Теперь остается только терпеть и ждать.

0
12.08.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
Ну в первую ты могла отдыхать когда тебе захочется, а сейчас ты уже под Макса подстраиваешься, поэтому и не можешь себе позволить расслабиться когда организм этого требует, одно тебя должно утешать немного осталось ходить, скоро жара спадет а потом уже время прийдет рожать.
0
13.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Сейчас еще не самое жаркое лето выдалось, очень даже комфортно.

С Максом я вообще не отдыхала днём, не спалось мне. Мне ночи хватало, хоть и местами бессонной из-за мешающего пуза.

Вер, пойду сейчас в Перекресток, пижаму смотреть?

0
13.08.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Маш, я уже давно такая. Стараюсь вообще не наклоняться и не приседать. Сегодня с сестрой по магазинам ходила, просила ее что-нибудь мне достать, если низко лежит. Хвост у меня начал болеть, когда еще и задержки не было. Я к этому уже привыкла за 30 недель. А вот боль ТАМ! Жуть! Неделю где-то так конкретно мучаюсь. Ужас. Г. говорила, она сказала, что ничего не поделать. Только терпеть. Ну посоветовала мне как всегда творог есть (можно подумать это панацея). Пью молоко. Кисломолочное ничего не лезет. Мне тоже тяжело. Это я еще не много набрала. Не представляю, как девчонки ходят, кто кг по 20 набрал! Только ползком наверно.

0
11.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Те, что набрали по 20....катаются ;)))

0
12.08.2012
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Машуля, поздравляю с 3 триместром!!!

Я помню, как у меня резко все анализы испортились, и появились судороги, отечность и отдышка. Мне срочно прописали железо, кальций , и не пить кофе (при судорогах). Береги себя и легких тебе последних месяцев!

 

 

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! :(( А я на кофе как раз подсела.....надо прекращать!

0
12.08.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь
Я как нагнусь- разогнусь так живот каменеет, неприятно, стараюсь меньше нагибаться, только это трудно. А недавно внезапно у меня правая кисть резко так вся онемела, жуть, минут на 20, я обосралась, дкмаю, все капец, руки отсыхают, или инсульт, начала язык себе показывать и улыбаться, но мышцы лица работали. А это оказывается анемия беременных, надо прочитать про нее.
0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня пока больше не немело..... посмотрю дальше.

0
12.08.2012

"Сегодня утром впервые встала с онемевшими пальцами, потом ноги иголками пошли. Эт чего такое????" Маш, у меня было тоже самое, скорее всего, это анемия беременных, сдай кровь на гемоглобин. У меня целая проблема была с этой анемией, в последствии и у дочки была анемия, железом её поила)))

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Да только разок такое было....ночевали как раз в гостях, всю ночь спала плохо, то муж храпел, то Макс вываливался из своего спального места. Может просто устала?! Если повторится, буду бить тревогу. А вообще, кровь сдавала дней 5 назад, в понедельник результаты узнаю.

На гемоглобин никогда не жаловалась...

0
12.08.2012
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Машааааа! и ты беременна? ёкарный бабай) полленты вторых ждут))) а я не в курсе)

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Даааа :)) и давненько так уже...

0
12.08.2012
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Начинается))))))))!!!!!!!!!!!!!! У меня на 27ой неделе с Машой началось это все!!

0
11.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня многое впервые :))) Ща еще "пакостей" допишу :))

0
11.08.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

лько сегоня поняла - начала лечиться)

0
12.08.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

а как лечишься?

0
12.08.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

ыыыы...

а что это только половина моего коммента??? я сказала, что у мя невралгия( лечусь докторм Момом!

0
12.08.2012
Про пузик в 29 неделек Она у нас!!!

Похожие записи